Автострахование
Сделать осаго в Краснодаре без допов! Где, как???
Подскажите кто делал, может номерок есть??? А то очереди по 100 человек, ну просто жесть...
Сейчас страховые некоторые, неизвестно почему, в отдельных реионах работают по сниженным ценам. Нужно посмотреть, у кого стоимость минимальная по конкретному нас. пункту, где регистрация по СТС на машину: http://www.inguru.ru/kalkulyator_osago. Если у кого-то цена ниже чем у других - зачит туда надо, раз он цены снижают - всяко дешевле будет, да и без допов скорее всего. Если у всех цены одинаковые - тогда хуже, значит все по максимуму работают (все по минимуму - не поверю). Тогда проще с допом без очереди, а потом заяву на расторжение допа почтой россии с уведомлением - должны вернуть деньгу за 10 дней. Ну а не вернут - жалобы и суд... По крайней мере, на руках все документы будут, доказывать ничего не придётся.
Есть три варианта решения проблемы:
1. Самый правльный. Записывайте разговор с агентом на диктофон при свидетеле друге, пишите в прокуратуру. Вам и полис сделают и их накажут.
2. Скачайте бланк заявления http://www.autoins.ru/ru/osago/policy/ на договор, занесите в СК. В течение 30 дней оформят без допов.
3. Выберите на сайте РСА компанию из списка http://www.autoins.ru/ru/e-Polis/rsa-members_e-Polis_resistration/index.wbp которая работает в Вашем регионе, кроме ВСК и Альфы - там точно не получится, если не их полис продлевать. И оформляйте на их сайте онлайн полис
100 человек -Вам ещё повезло. Недавно знакомый ходил в одну компанию, там 607 чел в очереди)))
Николай Столяров
А я уже хотел этими советами воспользоваться. А там по 607 человек маются.
Юрий Савин
Подскажите пожалуйста по поводу бланка с сайта рса, его я так понимаю скачиваю, потом заполняю и что дальше?
в тимашевске узнай мож .там легче .