Автострахование
Росгосстрах авто отказывают вписывать ещё одного человека.
Всем привет, у нас в городе 2 филиала и оба росгосстрах. В одном где отец всегда страховал, теперь огромные очереди, очередь теперь вписывает ручкой свои фамилии, должны работать до 5 а заканчивают в обед и закрываются, один человек страхуется около 1 часа, бардак короче. И есть ещё одно место, в том же городе, ни кого нет. Суть в том, что страховка есть но нужно ещё одного вписать в эту страховку. Прикол в том что нам отказывают, а сам работник сидит и точит лясы по телефону, и говорит идите туда где страховали. В интернете как написано, что не имеет разницы лишь бы была та же страховая компания. Что подскажите?
маманя дорогая, у нас в Беларуси минуты 2 страховки оформление занимает.)))
а настучать на них в москву. у них же есть бесплатный номер. набери их контору в поиске и прямо сейчас и звони... мы с такими сложностями не сталкивались пока.
Прийдите завтра туда же, включите камеру на запись и потребуйте отказ в письменном виде или в устном, но на камеру. О видео съёмке предупредите. Снимать можно -это общественное место... Посмотрим, как вам откажут.
Жалуйся в РСА
не может быть, я отдал старую, и уехал, через два часа позвонили чтоб забрал...
Подскажу читать не интернет, а закон. Там прописано, что Вы уведомляете СК о том, что допустили к вождению ещё одного человека. А Сотрудник СК после этого обязан внести об этом данные в полис и в базу РСА.
Пишите заявление, вручайте. Не принимают - пишите на заявлении имя агента, дату и время, описываете то, что Вам отказано в принятии заявления, подпись, рядом подписи свидетелей (например, того, кого хотите вписать) и несёте эту бумагу приложением к жалобе в прокуратуру. Лучше ещё и на диктофон записать и к жалобе приложить. Агента нагнут, вам впишут и больше так делать не будут
Нравится Комментировать Пожаловаться
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (57763) 12 минут назад
Жалуйся в РСА
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Добрый Просветленный (43955) 11 минут назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
Капрал Просветленный (33551) 9 минут назад
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Александр Бъ Просветленный (36864) 7 минут назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
Жалуйся в РСА
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Нравится Комментировать Пожаловаться
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Нравится Комментировать Пожаловаться