Автострахование

стоит ли страховать от угона ВАЗ 2114 2004 года выпуска если ставлю ее на охраняемую стоянку?

Во-первых, просто от угона никто практически не страхует (какая-то тема была у РЕСО) . Можно застраховать КАСКО с максимальной франшизой.
Во-вторых, чем старше машина, тем дороже страховка. Отечественные, возможно, вообще не страхуют после 5 лет.
И, в-третьих, у меня была немного новее 2114, постоянно стояла во дворе под окнами с обычной сигналкой-пищалкой. Никому не понадобилась. ;)

А так, попробуйте поузнавать у ведущих страховых о возможности и стоимости данного мероприятия. Если цена окажется приемлемой, конечно страхуйте, если опасаетесь.
Виктор Панов
Лучший ответ
в 14 хватит замка на кпп и гаранта в рулевую + замок зажигания (броня)

и она вообще станет никому не нужна.. . спи спокойно автовладелец!
Павел Глазов
А ЭТО УЖ КАК ПОВЕЗЁТ! ! если вздумают угнать то угонят...
Сергей Долгих
гы гы, смешная вы. не обижайтесь только. вы попробуйте спросить в страховой кто возьмётся за страхование от угона, и тогда вопрос отпадет сам собой, ибо от угона вообще мало кто страхует, а если и берутся то заламывают и 10% и 12% от стоимости.

ЗЫ полная каско и от "угона" это разные вещи, как правило страховщики пытаются втереть - дескать вы получаете полную каско, но там нет слова угон, но вы не бойтесь, дескать если что, то заявите выбраковку. В реальности это не работает
у меня в городе машины угоняют, когда водители за хлебушком или сигаретами в магазин на 5 минут заходят. наверно стоит)
Michail Baver
прибей гвоздями в землю и замок амбарный! кому надо 2004 тачку
А@
Артём @@@@@