Автострахование

Страхование авто Можно ли вписаться в страховку без присутствия страхователя?

Daniil Ponomarev
вообще-то страховка играет роль доверенности, только владелец может сказать, кому он доверяет ездить на своей машине.
можно без его присутствия в страховой - но по нотариальной доверенности.
Бурамбаев Алишер
Лучший ответ
можешь--если владелец авто дал тебе доверенность на это
только хозяин...
Выписаться даже не получилось
За самостоятельное внесение записи в полис можешь быть привлечен к уголовной ответственности. Все изменения только с разрешения собственника и в страховой компании.
C*
Chernyi ***
По закону нет. Изменения в страховку может вносить только страхователь по полису или его доверенное лицо.
Daniil Ponomarev Значит страхователь должен составить доверенность?
Нет вы не имеете право вписывать хозяина в страховку, если вы сами не являетесь хозяином, ведь это уголовная ответственность, лучше https://uralsibins.ru/ идите с хозяином и пускай он оформляет все это дело.
Здравствуйте форумчане! Решил посоветовать вам отличный способ быстро оформить договор ОСАГО, не посещая при этом офис выбранной вами СК. Для расчета стоимости договора на сайте https://oh.ua/osago/ в калькуляторе выберите тип автомобиля и его регион регистрации. В итоге вам на выбор дадут 10 СК, при этом напротив каждого страховщика будет указана цена за полис, и рейтинг компании среди клиентов сайта. Я не поленился и прочел информацию о каждой из СК, и остановил свой выбор на АХА-страхование. Полис с мокрой печатью получил в течении суток.
Javlon Isroilov
Стоимость зависит от разных факторов, например от стажа вождения, состояния Вашего авто и пр., конечно немаловажным фактором являются расценки самой страховой компании, ведь у каждой они свои. Рассчитать примерную стоимость может помочь калькулятор ОСАГО, воспользоваться таким можете например здесь http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago
Законно техосмотр онлайн для ОСАГО можно оформить на официальном сайте тут - official-texosmotr.site, данный талон приходит на почту, необходимо только заполнить данные об авто и оплатить услугу, всего 500 рублей!) Всегда тут делаю)