Автострахование
Выплаты по ОСАГО заменят ремонтом? Этоже бред полный не находите?
К примеру я не хочу ремонтировать и потом ездить на битом авто. Я просто хочу его продать на ЗП, добавить денег и купить новый.
Все, хана. Ремонт в течение ТРИДЦАТИ ДНЕЙ. Сервис в пределах ПЯТИДЕСЯТИ километров. Китайские запчасти.
Руслан Перечёсов
Еще и рукожопые мастера, БЛя-Д!!!!
дождемся выхода поправок в закон об осаго-почитаем
Этот бред уже воплощен в жизнь... Так что вы сможете только отказаться от ремонта...
Руслан Перечёсов
Разводилово. Таких отказов бубут тысячи и не только по этой причине.
страна экспериментов
Отказаться от ремонта ваше право. А мне нравицца это дело. Соседу недавно такой ремонт сделали .Страховая компашка эксперимент провела. Ремонт замечательный, сосед счастлив. Что ещё человеку нужно....
Руслан Перечёсов
Отличная инициатива. Либо мне поставят новые детали на авто, либо, как раньше, выплатят с учетом износа деталей. А Вы видели, чтобы у нас в магазинах продавали детали с 30% или 40% износом?
Руслан Перечёсов
Ахаа не смешите мою бабушку, у нас пол страны ездят на 15-20 летних иномарках а то и старше на которые не то что новые но и старые зп находятся с трудом. И для многих это был шанс продать свой авто на запчасти, получить страховку и купить новый автомобиль. И не говоря уже о том что автосервисов кроме как в обастных центрах просто нету до которых 300-500 км. И кто будет оплачивать человеку эвакуацию и дорогу если дтп произошло от дома за пару тысяч километров. Просто бред полный!
Нормальная инициатива, так и должно быть изначально - повредили авто, ты отдаешь его в сервис, а потом получаешь в полном порядке. Без всякого геморроя с поиском где чинить, какие запчасти ставить...
Ещё-б до подменных авто дойти, на котором страховой агент на место ДТП будет приезжать и отдавать вам, а далее сам на эвакуаторе отвозить ваше авто в сервис, чинить его и сообщать вам - мол всё готов, забирайте свой авто, он в полном порядке...
по мне так всё правильно. лучше ремонт. если верить закону "только новые ЗП", так что я за.
Руслан Перечёсов
Это не то что бред - это сумасбродство . Впечатление - что страной руководят несовершеннолетние дети, или пьяные . Как будто в наших сервисах сидят святые, кристально честные, преданные делу "партии" и народу . Раздувается бюракратически мошенническое движение в стране . Я помню СТО ВАЗ в 1970 годах . Так сними прокуроские на Вы разговаривали ...
Рамиль Габайдулин
Нормальная инициатива. Или Вам нравилось искать подержанные запчасти на автомобиль?