Автострахование

Вы тоже не видите смысла страховать свою машину?

Зачем вообще вся эта бумажная волокита ибо они нехрена не исполняют своих обязанностей?
ДП
Дима Пашков
17 440
Да
НА
Николай Антонов
10 110
Лучший ответ
Я страхую, надеюсь эта бумажка никогда мне не пригодится
Сергей Латышев
Сергей Латышев
70 718
в осаге жулье сидит))
ИO
Игорь Odisej
74 464
Я считаю, что в случае аварии суд должен разбираться, кто кому что должен, а не общак, который формируется из страховых взносов. Автостраховщики все ноют, что прибыли у них нет, а зарплаты страховщиц по 50-100тыс в месяц
Ну и не страхуй, твою машину никто страховать не обязывает, это всё добровольно.
А вот ответственность свою застраховать нужно в обязательном порядке.
Marat Musataev
Marat Musataev
54 566
Cаша Бунёв Да -да, Особенно если живёшь в лесу и ездишь на убитом Уазе 1 раз в неделю за продуктами в супермаркет . Денег очень хочется "третьим лицам" а то и четвёртым с пятыми . С лохов безденежных содрать . Заскулили, когда лавочку стали ломать .
Конституция нам указывает на свободу действий . Причём тогда обязательное ОСАГО, или добровольное КАСКО .
В воровской стране воровские законы
ЭБ
Эдик Богашёв
38 286
Ну "каску" делать я действительно смысла не вижу, а ОСАГО штука полезная и доить с них можно, и нужно через суд.
Мне в январе поцарапали бампер на гранте, я за 1000 его заполировал а по страховке 5,5 тыр. два дня назад получил.

Разхреначит тебе тачку какой-нибудь муд... милый человек, а денег у него хрен и будет он тебе всю жизнь с зарплаты по 100 рублей выплачивать.
Зажрались вы. Со страховкой хоть что-то получишь, а без страховки вообще хрен.
Galym Seitkasimov и без страховки получаю
а куда ты денешься?
Перед смертью Берлиоза. Первая глава.
""Надо будет ему возразить так, - решил Берлиоз, - да, человек смертен, никто против этого и не спорит. А дело в том, что... "
Однако он не успел выговорить этих слов, как заговорил иностранец:
- Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус!
Серый Страж
Серый Страж
6 325
Я за добровольное страхование . Переживаешь за машину, переживаешь по поводу бандитов - страхуй . Я не переживаю, езжу мало, на недорогом транспорте и по свободным дорогам . ОСАГО для меня - пропускной билет перед ГАИшником . Получить что то с них и не мечтаю . Да и наслышан не мало .
Marat Musataev Так оно у нас и добровольное. А ОСАГО к страхованию вашей машины отношения не имеет.
тоже не вижу смысла
Филин Ивенко
Филин Ивенко
5 633