Автострахование
Разбил машину и что делать?
Буквально пару недель назад попал в аварию, машину раскурочил сильно, сам жив остался слава богу. Но что теперь делать с машиной даже и не знаю стоит ли ее востанавливать. Вообще просто не знаю что делать. Думаю ремонт очень дорого встанет. И вот я на распутье, други подскажите как быть. Может ее вообще продать что ли?. Или на металолом?.
в разбор по запчастям. может окупить стоимость машины еще в доаварийном состоянии. не сразу конечно и не факт, что все разойдется. но что останется уже на авторазвалы и на металл.
в металлолом
8 руб за 1 кг
Снять с неё всё целое а остальное в металл сдать. Резать с кузова целые панели.
Продать в таком виде . купят
Если сильно раскурочил и решил восстановить, то это деньги на ветер. Как и человек восстановленный после подрыва на мине.
Будешь ездить на троллейбусе.
наверно ездил быстро
Походу копеечку ты не очень бережешь, так что продавай как есть и бери другую.
по запчастям продай ...разборщики возьмут
В гугле посмотрите скупку и сдайте свое авто вот эту например https://xn---77-5cdkb0d3amzp8g.xn--p1ai/
Сомневаюсь, что продать сможешь, можно в металолом, но там бабок маловато
Не торопитесь продавать свою машину, вариантов много, я тоже побывал в такой ситуации, самое главное что вы остались живы, а на счет автомобиля лутьше отремонтируйте его, например купите такой же автомобиль он послужит донаром вашему автомобилю, таким способом вы неплохо сэкономите. Я отремонтировал свою ласточку и вот она меня неподводидhttp://koleso69.ru/ перевозит куда надо, только когда востановите свой автомобиль загоните в автосервис на полную диагностику, где все проверяют тщательно, а потом вам не захочется продовать. Самое главное что вы живы, а вариантов множество
Пить!
Как говорят в Одессе, оно вам надо?
Здесь наверно надо услышать мнение спецов
Востанавливать долго
починить