Это сделано было именно потому, что аварийные комиссары, которые вам деньги сразу отдавали на дороге, а потом по доверенности за вас судились. в итоге отсуживали суммы в 10 раз больше чем вам дали.
Страховые несли прошлый год коллосальные убытки. Как это решить никто не знал.
Вот теперь реальный шанс от этого избавиться.
Всё аварийные комиссары в пролете ремонт им не интересен.
Но потребителю по идее лучше стать должно, раньше денег дали, а хватит нет никого не ё....
А теперь поставят по любому з/части.
У официальных диллеров работа будет наконец. Гаражи пол заратотка потеряют. Из тени повыходят.
Ну надо верить в хорошее.
поживём увидим
Автострахование
Интересно чем это всё обернется? кому не лень-высказываемся
Страховщики с целью экономии, будут производить ремонт ам не качественно и оооочень долго. Короче гумно будет
Никаких убытков страховые не несли. Доходы за 2016 год составили около 24 млрд. р. Расходы - около 17 млрд. р. И где вы увидели "колоссальные " убытки? Наоборот, автоюристы могли наказать страховые компании, не желающие платить по закону.
Кому то дали воровать и получать на руку откатов больше
Это ужасс !!!По этому дурацкому закону, машину могут ремонтировать.. МЕСЯЦ !!!
Эмран Кападзе
Месяц? ХА! У знакомой год 9-й месяц уже ремонтируют, всё никак не могут закончить :D
всё это хрен редьки не слаще. ВОПРОС почему деньги регионов от автовладельцев миллиардами утекают со всей страны в московию и регионы от этого ничего сами не имеют.
Зато мошенников станет меньше, которые подстраивали фальшивые ДТП и выуживали деньги
Как всегда через одно место
я не ьзнабю
Согласен с вышеперечисленными комментариями о том, что машину будут чинить очень и очень долго..
А чего за качество-то переживать? За это отвечает страховщик. И детали использовать будут новые. Вот и перестанем грешить б/у-шками. Тут кратко и ясно все прописано
https://temuri.ru/izmenenija-v-zakone-ob-osago/
овлглвопм
хотели ка"лучше",а получится КАК ВСЕГДА ЧРЕЗ -жоппу.
ни чего не будит это обман