Автострахование

Диагностическая карта онлайн, развод или нет?

Очень много есть сайтов, которые якобы оформляют диаг. карту онлайн с занесением в базу ГИБДД. Вот если все это развод, неужели никто не занимается этим, не блокируют сайты? Может кто из вас проходил так ТО онлайн?
Зачем блокировать деньги? Задача менеджера - создать поток и получать с него свой процентик...
Damir V.i.p
Лучший ответ
Рауан Ескали Не уверен, что все так открыто. Не все ведь коррумпированные
Это развод. База Гиббонов защищена
Слава Машенков
При небольшом своём автопарке в аренду уже больше года делаю е-осаго. При ДТП всё пока что ровно... тьфу-тьфу))

При остановке сотрудниками ДПС прокатывает простая распечатка, правда иногда пробивают по базе - ничего страшного нет.

Главное при выборе страховой - это чтобы она имела представительство в том городе, где вы проживаете, иначе при страховом случае - беда... Замучаетесь с перепиской с иногородней компанией.
Проверено на себе (я с Мурманска, страховка в Москве в фирме М*КС) - ужас.

Так что выбирайте страховую хоть с какой-то репутацией и не из самых маленьких.

Что касается техосмотра, то без него ОСАГО не сделать. Фирм по электронным ДК (диагностическим картам) тоже уйма. Выбор тут посложнее и лучше через знакомых выбирать, кто с этим сталкивался (рекомендаций хотя бы).
Я пока что в dkonline.online делаю, но это не критерий для выбора. Повторюсь - таких контор уйма и есть из чего выбирать. Просто повнимателбнее: сколько на рынке хотя бы существуют, но лучше по рекомендациям друзей и знакомых.

Вот!
Ahmed Yusurov
Я не знаю как они это делают, но говорят что все законно.
Было страшно заказывать через интернет, но я попробовал. 500 рублей не такие уж большие деньги :) .
Заказал на dkonline.ru
Прислали на почту в формате pdf. Проверил номер в ЕАИСТО - все норм.
Vladislav Barsukov