Автострахование

СТО ошибочно сделало Диагностическую карту на мое авто.

СТО ошибочно сделало Диагностическую карту на мое авто. решил пробить по базам свое авто и обнаружил что пробег моего авто по базам стал на 100 000 больше. Историю своего авто знаю, реальный пробег 81 000. Я знаю что пробег привязывается по диагностической карте. нача пробивать и увидел что якобы на мое авто в 22 году в апреле месяце была сделана диагностическая карта причем вообще в Рязани, сам С СКФО. нашел номер телефона позвонил на эту станцию и обнаружилось что они ошибочно указали вин моего авто вместо того что проходил у них. Сказали что карту удалили из баз но она висит еще и указывается как действительная. Это портит историю моего авто. куда можно обраться с этой проблемой?!
Это вина оператора, поэтому Вам не надо заново проходить ТО, а достаточно обратиться с заявлением об исправлении данной ошибки.
Полис ОСАГО будет действительным, если в нем правильно указан номер ВИН автомобиля, ошибка в идентификационном номере автомобиля в диагностической карте не влечет недействительность самого полиса ОСАГО, поскольку в него внесены все необходимые сведения.
А^
Александр ^^
Лучший ответ
Игорь Любаев Мне не это интересно, а та ситуация что в Рязани проходил вообще другой автомобиль тех осмотр с другим цветом, собственником и авто а приписали его техосмотр мне.. теперь проблема в том что пробег по моей был 81000. по той что вбили те до...бы 180000
Ошиблись и ошиблись. Бывает
А ты считаешь это проблемой?)) Собрался продавать?)) Я бы с таким пробегом и ценами не торопился...
ну всё правильно. СТО нужна ПРИБЫЛЬ, а не Ваша безопасность. прошла одна машина - а сделали ДВЕ карты. эта схема стара как МИР. учился один человек, а ДИПЛОМ получили ДВОЕ. техосмотр для частников ОТМЕНЁН. не езди в эти сервисы и СТО никогда. не корми этих ДАРМОЕДОВ. удачи Вам!
Iлияс Еркiнбек
Игорь Любаев я знаю что законы работают через жопу... Раньше эти карты покупались в любой ж..пе региона страны, сейчас же по новым правилам, как они могли вбить мой вин если я у них техосмотр вообще не проходил... как база пропускает эти моменты, там же фотоотчет по цвету авто, собственнику... я в акуе. просто теперь когда я буду проходить техосмотр, хотя он накуй не нужен, только при переоформлении получится что пробег с 180 000 опять ушел в низ до 90 000.. в случае продажи когда нибудь будет кого то отпугивать это.
Ой-йййй чую есть у вашего авто двойник,обращайтесь в ГИБДД ...
Назар Сокирко
твоё авто..уже не исправишь
Сява Воронов
Ошиблись ли???Может двойничок замутили!!
Если действительно ошибка, то ничего, увы, не сделать. Ну что ты, поедешь в Рязань под дулом пистолета заставлять их вносить новую информацию? А каким образом и куда ее вносить?
Ты можешь прикрыться новыми значениями пробега. Например пройти ТО у себя и указать реальный километраж. А если километраж был указан немного ранее этого рязанского ТО (например купля-продажа, другое ТО, ДТП, обслуживание на дилерском сервисе), думаю при продаже люди поверят, что не могло за несколько месяцев набежать с 80 до 180 ткм., а через пару лет упасть, скажем до 120 ткм.
Ashirbay Ubaydullaev
То же думаю двойник у вас в Резани объявился, слишком "котолампово" такие ошибки. Проверь через номерограмм https://autotruster.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=67649864&utm_content=13274987423&utm_term=---autotargeting&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2NzY0OTg2NDsxMzI3NDk4NzQyMzt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=4196445580458721279 только по вин, может найдёт фото двойника ( гос номер не забивай, а то отсеешь двойников. Двойник не всегда такой же модели, иногда документы жесть кривые бывают)