Автострахование

Получение диагностической карты

Всем привет. Хочу поставить на учет мотоцикл, который не был несколько лет зарегистрирован. И для этого нужна диагностическая карта. В интернете предлагают выдать эту карту без прохождения тех. осмотра. Не возникнут ли проблемы? И если кто-то пользовался подобными сервисами, просьба подсказать. Спасибо
лучше подъедьте к МРЭО и там где продают осаго купите диагностическую карту.

а вообще на мотоцикле диагностику получить гораздо проще чем на машине.
там проверяют только тормоза, лампочки и модель двигателя
Роман Копытов
Лучший ответ
Aibol Zhumakhan я прохожу ТО тут без очереди dikarta63.ru/
Возникнут, опператор то через недельку вымарает карту на твой мотохлам из базы, как ошибочную. И твое ОСАГО повиснет. Причем легально.

Но если страховщик выплатит за тебя возмещение и увидит в базе, что карты нет, то предьявит тебе возвратное требование, на все деньги, может и на миллион- сколько чужих машин ты побьешь
Esmurza Bekbergenov
Возникнут.
Сейчас мото и так застраховать глобальный геморрой, а ты еще это хочешь сделать с левым ТО от левых лохотронщиков.
Уже не говоря о ДТП и разбирательствах с этим связанных.
Проще на СТО купить ТО.
Али Субанов
С любыми поддельными документами рано или поздно могут проблемы. Проще записаться на ТО и спокойно пройти осмотр http://tehosmotrs.ru/neobkhodimye-dokumenty-dlya-prokhozhdeniya-to-fizicheskimi-litsami/ и ездить потом без проблем.
Имеется свой не большой парк авто в аренду на базе своего автосервиса. Так вот, что касается диагностической карты, то есть множество сервисов, предоставляющих данную услугу, как онлайн, так и "в живую". Я, например, полюзуюсь сервисом dkonline.ru
Это не реклама, если захотите найдёте множество подобных... Дело ваше.
Что же касается ОСАГО, то делаю дистанционно (через интернет) у достаточно больших компаний. Для себя вывел правило: страховая компания должна быть в городе вашего пребывания, в противном случае, если что случится (тьфу, тьфу...), придется переписываться и судиться путём достаточно долгой переписки.
Итого для себя вывел: делаю все документы онлайн. Это экономит кучу времени и нервов. Были страховые случаи - всё обошлось, и не раз. Главное на жуликов не нарвитесь! Удачи.
[G
[Xuli' Gan]
Да никаких проблем. Прошли те времена, когда кругом одни кидалы. Я допустим делаю карты диагностические. Все официально, в базу вносим. Заходите если что https://texosmotr.online
Яна, спасибо. Сервис, который вы указали работает. Сделал себе и жене на авто.