Автострахование

Скидка за страхование автомобиля ОСАГО

4 года страхую машину по ОСАГО и каждый год у меня увеличивается сумма скидки. Теперь я хочу продать свою машину и год ходить пешком, чтобы накопить на новую. Поэтому хочу узнать, если я год не буду делать страховку, то скидка будет расти или нет? Если не будет, то можно ли мне будет вписаться к кому-либо (например, к отцу), чтобы скидка продолжала расти?
Скидка сохраняется ровно год.
Можно вписаться на это время (если боишься превысить) к любому автовладельцу, лишь бы ему не накладно было)))
Нуркенев Марат
Лучший ответ
Сбросится на 0.
Также она сбросится если ты сделаешь страховку "без ограничений"
Чтобы сохранилась скидка, надо хоть к кому-то быть вписанным.

А странно что хочешь ходить пешком, можно же и ездить и накопить, а потом эту продать.
Feti Bag
Если перерыв в страховании будет более года, то все скидки сгорят...
Но если к кому-то вписаться, то скидка наоборот будет расти, но именно вписаться, со всеми своими данными. По так называемым "открытым" полисам скидка растёт только у владельца авто.
Денис! *
разве скидка дается на за стаж вождения? чем больше стаж. тем больше скидка. Я - новичок, у меня никакой скидки нет
Ал
Александр
Магомед Сурхаев Вот почитайте: bonus-malus.ru/osago/kbm.html
Если просрочите на год, то скидка исчезнет . Если будете вписаны к кому нибудь, скидка сохранится и будет расти только, если Вы были вписаны с самого начала действия полиса . Если в середине, то не будет расти, но останется прежней .
Вообще скидка сохраняется на год, но посоветую все таки обратиться сюда: http://easyosago.com там можно приобрести бланки осаго внесенные в базу РСА! Сам так делаю, все абсолютно честно и быстро! Так что советую) Удачи!
Здравствуйте! недавно были кое-какие проблемы со страхованием, просто сменил страховую компанию, теперь сотрудничаю с http://yourkasko.ru