Автострахование

Как тот факт если в меня врезались авто, и у него нет полиса осаго и имущества. А у меня авто не подлежащая ремонту.

а зачем тебе его имущество?
Вася Казаков
Лучший ответ
в судебном порядке-вытягивать по крохам
D*
Des*** ***
Тогда заберешь у него почку, на автомобиль тебе хватит
Я чуть дальще от России живу, и здесь есть гарантийнъй фонд для подобнъх случаев, т. е государство позавотилось о тех, кто исправно платит страховку .
I Love Rock The Best Rock
идешь в суд и там все тебе скажут
Даниил Громыко
Продать владельца этого авто в рабство.
если есть ущерб здоровью - тебе полагается компенсация из страхового фонда РСА
а вот по ущербу имуществу - это в суд
насчет "нет имущества" - это ты ему на слово поверил или ты работаешь судебным приставом?
На органы козла или в рабство (хотя раба кормить надо-не стоит)...
Юрий Пупышев
По суду с него по 1000 в месяц...
И ждать когда у него появится имущество.

Ну или ищите его имущество.
Денис Корнеев
Понять и простить
Очередной неимущий... вот этих неимущих (котрые не возместить, ни полис купить) надо на дорогах вылавливать и машины забирать, только как бы их вычислять? Я понимаю что и ОСАГО совсем не справедливая штука и законов драконовских полно и так... Но эти "неимущие" все как на подбор без полисов (а часто и без прав и бухие) несмотря ни на что продолжают рассекать по дорогам и портить жизнь нормальным людям. Самая поганая категория людей. Сочувствую автору вопроса, теперь только суд и через приставов (не исключено что у него что-то все-таки есть).
Aset Daulenbaev
Денис Корнеев Да просто, тормозить машины без страховки, сейчас камеры легко это по базе пробивают, он даже до поста доехать не успеет.
А если хоть какая-то страховка на машину есть, то платят.
Факт не очень приятный. Выход один - решать вопрос в суде!

БОЛЬШЕ ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ ПО КАСКО и ОСАГО http://polisgid.ru/ или по тел. +7 (495) 545-97-95 +7 (925) 359-11-55