есть полис электронный ОСАГО, но он закончился
Если я в акробате подправлю даты, ничего?
У меня менты когда распечатку этого полиса смотрели пару раз, не фига не пробивали его.
Ну и если вдруг пробьют и станет понятно что полис липовый - каково наказание?
Автострахование
что будет за подделку полиса ОСАГО?
500 рубликов
если инспектор ГИБДД выяснит, что полис у вас поддельный, то вас привлекут по пункту 2 статьи 12.37 КОАП РФ, инспектор ГИБДД выпишет вам квитанцию постановление которая обязывает вас оплатить штраф в размере 800 рублей, такая ответственность наступает за езду без полиса ОСАГО.
Но это еще не все, в некоторых случаях вас могут привлечь по пункту 3 статьи 327 УК РФ. Наказание по данной статье это штраф в размере до 80000 рублей или в размере заработной платы осужденного за период до 6 месяцев, либо обязательные работы на срок до 480 часов, либо исправительные работы на срок до 2 лет, либо арест на срок до 6 месяцев.
800 рублей за езду без страховки.
УК - за подделку документов.
Тут сразу два состава.
Въедешь в Майбах - продашь квартиру.
Вот такие примерно твои перспективы.
УК - за подделку документов.
Тут сразу два состава.
Въедешь в Майбах - продашь квартиру.
Вот такие примерно твои перспективы.
Никиш Легавый
Если въедешь в Майбах, то продашь квартиру НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ страховки. Это не аргумент)))
Штраф за езду без страховки и подделка документов - статья 327 ук рф.. до 2-х лет.
500 руб или 250 в течении 20 дней!!!
как накосячишь-платить за разбитую пОпУ Х-6го ТЕБЕ!!!.
Если по короче-С Одной почкой то же ЖИВУТ!!!
Скупой платит дважды, ездить и трястись, то ли штраф, а вдруг ДТП и попадешь как кур во щи
Статья 327 УК РФ.
подскажи как исправить. если получится
со стороны гайцов - отсутствие страховки, со стороны ментов - подделка документов, приравнивается к фальшивым деньгам.. не помню какой там срок
малое кроилово, как правило, приводит к большому попадалову...