Автострахование

Здравствуйте! вопрос :могу ли я сделать страховку на три месяца, не переоформляя автомобиль на себя без хозяина ?

хотел узнать есть ли возможность имея все документы от авто и ДКП на руках, сделать страховку не переоформляя авто на себя, без хозяина.
Да. Ваше ФИО будет в графе "Страхователь" но в этом нет смысла (3мес) -цена будет -космос.
Delirium Tremens
Лучший ответ
Павел Кобзарев почему "космос"?
законом не запрещено
Zub Zub
Можешь. ДКП только спрячь от греха подальше. Ну и на 11-й день с даты ДКП старый собственник прекратит регистрацию и вы катаетесь до первого гайца, который отберет СТС и выпишет предписание сдать номера в ближайшее РЭО...
Yoh As@kur@
Рома Козюра тоесть даже если будет страховка, гайцы все равно могут заставить снять номера? если пробью авто по базе ?
страхователем может быть любое лицо независимо от ДКП.
Роберт Габитов
в той же СК, где делали страховку, можно продлить полис без собственника. В другой СК просто нет паспортных данных собственника. Страхователь может быть кто угодно. А вот выгода приобретатель только собственник.
Вот только хозяину стоит об этом знать. Если он прекратит регистрацию авто, то возникнут другие проблемы. Надо договариваться, однозначно
Можно, но имейте в виду, что через 10 дней на 11-й, прежний собственник может прекратить регистрацию на основании ДКП. При первой же встрече с ДПС у Вас изымут СТС и номера и ваше путешествие на этом будет окончено, продолжить его можно будет только в направлении ближайшего МРЭО. При уже вынужденной регистрации на Вас будет наложен административный штраф за несвоевременную перерегистрацию.
Ф. П.
А что такое - ДКП?
Добрый день. Можете обратится в компанию которая предоставляет услуги авто страховки и техосмотру, я свою автомобиль застраховал вот тут http://tehosmotr.in.ua с документами все в порядке, теперь спокойно езжу. Консультанты ответят на ваш вопрос и проконсультируют вас по телефону, я скорей всего думаю что можно.