Автострахование
электронный страховой полис ОСАГО "ЕВРАИНС"
дошел до оплатить.. крутится, крутится кружочек в 5 раз набираю.. как быть?... спасибо
В случае, если процесс оформления на сайте страховщика после нескольких попыток не приводит к желаемому результату, а заканчивается ошибкой или длительным зависанием, необходимо сделать скриншот указанной на экране гаджета информации, зафиксировав время и дату своего обращения к системе.
Направить почтой письменную жалобу, составленную в произвольной форме, на имя службы ЦБ РФ, отвечающей за защиту прав потребителей фин. услуг.
Обратиться в Центробанк РФ можно несколькими способами:
с помощью Почты России, отправив письмо на адрес: 107016, г. Москва, ул. Неглинная, д. 12.
по электронному адресу: fps@cbr.ru;
заполнив форму запроса в интернет-приемной на сайте банка: www.cbr.ru.
К письму в качестве доказательства нужно обязательно приложить скриншот, сделанный с экрана монитора.
Законодательная инициатива, вводящая в обращение электронное страхование, была встречена автовладельцами с большим энтузиазмом. Однако практика показала, что страховые компании во многих регионах страны на сегодняшний день не готовы оказать населению услугу по продаже полисов ОСАГО через интернет. Что стало причиной сложившейся ситуации и как ее исправить, еще предстоит разбираться Центробанку РФ.
по электронному адресу: fps@cbr.ru;
страховщики вообще озверели, все для человека и нахрен она усралась эта страховка.
перейти в другую СК. центробанк не поможет. пришлют отписку
Попробуй обратиться в другое агентство, где тебе могут предоставить страховой полис, в том числе и по Интернету. Тебя может проконсультировать Владимир эскперт по страхованию yourkasko.ru