Автострахование

повреждение бампера ,не было возможности вызвать гаи возместят-ли по каско ущерб?

читайте правила и условия страхования : возможно правила предусматривают выплату без справки из ГАИ...
Константин Kest
Лучший ответ
Один раз до 25 т. р без гаи (если без пострадавших)
читайте страховой полис (договор) там есть
Юрий Колбин
по каско сделают один элемент (бампер) бесплатно.
Виктор Шеметов
Договоры и Правила по КАСКО, в каждой СК индивидуальные. Советую обратиться к своему Участковому на предмет получения Справки о получении повреждений н/у лицами при н/у обстоятельствах....
Все зависит от конкретного договора. Читайте свой.
Там м. б. любой из вышеизложенных вариантов или что-то иное.
Например, бампер и накладка бампера м. б. исключениями.

Общих единых правил КАСКО нет!
С/
Серега /
у нашей страховой компании есть оговорка - если поврежден 1 элемент, то можно без справки из ГАИ. ремонт бампера (была царапина приличная) сделали в Ингосстрахе без проблем, по каско.
T.s Tolegenovich
в росгосстрахе в год 2 раза можешь обращаться по каске на ремонт любой детали, будет это крыло, бампер, или стекло, без каких либо справок
свяжись со своим агентом по страхованию он подробно расскажит все плюсы и минусы конкретно Вашего договора
(я узнала от страховщика, в договорах ну ничего не то что не понимаю, а просто не вижу!!!)
Если сумма не больше 5% от стоимости автомобиля. Вызави гаи сейчас.
Зависит от процента самориска указанного в договоре, если нулевой то возможно....
Есно!!!!
В страховых действуют правила по которым они могут возместить разовый ужерб по одному наименованию, кроме бампера. Вот именно по бамперу им обязательно нужна бумага из ГАИ, типа "вдруг ты кого-то сбил"?