Автострахование
врезался в столб и уехал гаи не вызывал есть каско заплатят или нет
нет, не заплатят, т. к. покинул место ДТП. Совет: Если ты уехал своим ходом (на той машине которую разбил) , то приедь обратно, поставь ее как она стояла после аварии и вызывай гайцов и страховщика. Если был пьян. Найди того кто вписан в страховку, также пригоните машину обратно, но только как будто он совершил ДТП. Тут зависит от того, сколько времени прошло со дня ДТП.
вот Алексей самое удачное сказал-по -любому надо вызывать гайцев -поставьте к любому столбу в конце концов и не парьтесь-всё одно выплатят-вам удачи
если только нет у страховой компании выплаты без справки из ГАИ. .
при этом, как правило, есть ограничение по сумме или количеству кузовыных элементов...
Смотря чего в Каско позабито. А то мож там только от попадания метеоритов...
Без справки из гаи не заплатят.
нинаю-нинаю, дорогие мужчины. муж врезался в автобус (или автобус в него) , снес правое зеркало и крыло. отвез машину, показал - и заплатили! гаи он не ждал и никаких справок у него не было. не будьте так категоричны в своих "нет"
нет, еще если докажут что ты, лишат прав.
либо подъезжай к столбу и вызывай группу разбора, либо говори, что машина поехала со склона на даче и вписюлилась в столб.
скорее всего нет . Нужна справка о дтп, которую выдает инспектор
Увы, не заплатят. Не надо было покидать место ДТП. Удачи!
во многих компаниях есть такие пункты: "выплата без справок ГАИ 1 раз в год при повреждении не более двух смежных деталей кузова", либо что-то подобное. Почитайте свой договор, там должно это быть, если не найдете позвоните в свою компанию и узнайте.