Мне 19, стаж 0, права получил пол года назад.
Машина 2008 года, 225 лс задний привод.
Сколько примерно стоит страховка для меня и как максимально дёшево её сделать?
Автострахование
Как дёшево оформить стаховку?
Да, никак!
Если рассматривать ОСАГО, то 23840-28192 рублей (это для водителей со стажем менее года и возрастом до 22 лет)
никак только на меньший срок типа пол года...
Хохохо
По обязательной страховке страхуют не машину, а ответственность шофёра. Стоимость зависит от стажа и количества аварий.
Никак.
У тебя повышающий за возраст и стаж будет и лошадей у тебя прилично.
Страховка зависит от прописки (в районе дешевле где то плюс минус 1 000р)
От лошадей ( у вас их много) и это не исправить
От стажа и возраста водителя вы молоды, но для ОСАГО это минус
И от с ограничением она или без.
Можно так сделать если нет денег
1. сделать временную регистрацию собственнику авто в районе. (это дешевле)
2. купить полис на 3 месяца (это дешевле, чем на год)
Вообще откройте сайт любой страховой и рассчитайте на 3. 6. 9 и 12 месяцев сами выберете что вам дешевле и удобнее.
Экспериментируйте. Сделайте без ограничений полис, кстати так дешевле будет, попробуйте.
И от с ограничением она или без.
Можно так сделать если нет денег
если собственник из деревни. то будет дешевле чем в городе. остальное по полной
Я за пежо 2006 года 109 л. с. заплатил 15 тыщ, первая машина. права с 2010 года.
Стоимость страхования утверждена Постановлением нашего Правительства и тариф будет ровно такой, какой должен быть. Дешевле никак. Можно пока на 3 месяца оформить, потом продлить и доплатить. Обращайтесь)
Искать нужно такие конторы
Василь Мусійчук
А как их искать?