Автострахование
Машина пострадала после ДТП, ремонт делать или нет?
ремонт машины обходится в половину его стоимости, притом что машина в кредите, осталось платить 2 года, стоимость продажи машины в данном виде, почти закрывает размер кредита, и по суду положено вернуть мне стоимость ремонта, но ждать 6месяцев, колеса нужны сейчас, как быть? Я мама с 2 детьми маленькими, кормлю их и кредиты плачу сама, мне нужно решение здраво и верное, самой определиться очень сложно
продать и погасить кредит.
избавляйся даже не думай, после ремонта это уже корыто а не машина
Вернут ли тебе стоимость ремонта, если машина будет продана?
По-моему, в данной ситуации надо на 100% выяснить условия выплаты компенсации.
Если можно продать сейчас, продавай, и закрывай кредит.
Продавай битую машину и гаси кредит.
Если авто в кредите, то должно быть КАСКО.
А где каско? Потребительский кредит что ли?
Я смотрю, Ох и намучались Вы с этой машиной.
Если авто будет продано- любой самый вшивый автоюрист ходатайствует суду о признании вас ненадлежащим истцом. И вам можно проститься с суммой возможного возмещения убытка.
Не делай, если бабок нет, продай и едь на маршрутке.
Или найди себе мужа, пусть поможет выплатить кредиты
Очень мало подробностей для более точного ответа.
Но на вскидку. По КАСКО должны отремонтировать, либо возместить ущерб независимо от того виновны Вы или нет. Другое дело что здесь попахивает тоталом. В таком случай страховая забирает себе годные остатки и выплачивает банку сумму страховки и кредит закрывается. А далее реализует эти остатки, а разницу между стоимостью остатков и выплатой взыскивают со страховой где у виновника оформлен полис ОСАГО. Если лимита не хватает, то дополнительно взыскивают оставшуюся сумму непосредственно с виновника торжества.
Petr Savo
самый верный ответ, браво! мне как убытчику страховой даже добавить нечего.
сочувствую, не знаю
Продавай
Карочи продаи пагаси кридит... и бери другую и едь окуратнеи... и бери тожи в кредит