Автострахование

Надо сделать страховку с долгом

Было авто попал в аварию был виновен моя страховая выплатила 120 тысяч на данный момент я выплачивают им каждый месяц, авто продано 5 лет назад, хочу взять авто надо делать страховку смогу ли застраховать авто если имеется долг (страховку хочу сделать в другой страховой компании)???
Нет никаких препятствий
Леха Затынайченко
Лучший ответ
Страховые компании давно про тебя забыли, все с нуля
Жеха Башаров
Ни кто тебе в этом не мешает
Виктор Нефёдов А цену не увеличат?
все в базах, могут увеличить
Виктор Нефёдов Не зависимо от страховой компании?
У тебя более года не было полиса ОСАГО, значит все твои скидки или повышения сгорели и тебе посчитают заново с КБМ=1.
То что ты платишь, ты платишь по суду и СК это не волнует.
Виктор Нефёдов А что такое кбм=1?
Мутное объяснение, Но попробую разобраться.

Вы имели полис ОСАГО. Попали в ДТП. Вы признали свою вину. Страховая урегулировала убыток и выплатила пострадавшему.

Сумма по выплате не превышает норму. Такое возможно в двух случаях. Либо при заключении договора осаго вы указали заведомо ложные данные и вам теперь регрессом страховая выставила. Либо вы не уведомили свою страховую о ДТП. И вам опять могли выставить регресс. Ну что можно сказать. Незнание закона не освобождает от ответственности.

Что касается долга. Вы должны одной конкретной страховой компании.

Другие компании об этом не знают. И никогда не узнают.

Поэтому заходите на сайт любой другой компании считаете полис и в добрый путь. Сейчас электронный полис даже ребенок может сделать, сам.

Если ваша бывшая страховая внесла вас в базу РСА как виновника, то у вас будет повышающий коэффициент. Сумма полиса чуть выше чем у других людей будет, но полис все равно выписать можно будет.
Нияз Заляев
Не понятно кому и что вы выплачиваете ?
Павел Талызин
Виктор Нефёдов Я попал в аварию был виновником моя страховая выплатила постродавшему сумму а теперь я плачу эту сумму в страховую!!