Автострахование

следует ли оформлять каско если только получил прова,окупает ли она себя

Ermek Kurmanalin
вот как раз у тебя окупится!
В*
Влад *
Лучший ответ
не стоет а нужно так ты будешь уверень себя чувствывать за рулем поверь
стоит конечно, мало ли что
Егор Сергеев
Если, "только получил прОва", то КАСКО, окупится ОДНОЗНАЧНО (сколько дорого бы не стоила) . Жаль СК....
Gulom Sinh
Есл ты на 100% уверен, что не попадёшь в ДТП - не окупится. Решай сам.
оформи обязательно
Думан Абилов
100%!!! Денег на это дело не жалей!
Стоит, конечно, особенно если машина новая, на дороге слишком много "умных", от которых просто необходимо делать Каско
Ив@н
Окупится!! ! Если ты будешь ездить аккуратно, еще не значит, что и вокруг тебя такие же. На стоянке стукнут или стекло разобьют или еще какую хрень учудят! Мало ли что! С КАСКОЙ не только на дороге спокойно себя чувствовать будешь! Даже не задумывайся, страховка никогда лишней не будет!
Andrey Berdnichenko
Обязательно! Особенно, если автомобиль новый;)
Arman Exiazaryan
Я год назад получила права и, конечно, сделала КАСКО, ибо авто нулевое и ремонт у дилера обошолся бы в мега-копеечку. Так вот: в аварию попала на 4-ый день вождения. И через полгода еще раз. Виновата оба раза была сама. Выплаты по страховке намного превысили страховой взнос. Думаю, есть смысл подстраховаться.
Конечно стоит! Я за первые полгода вождения 3 раза в аварии попадала, выплаты по страховке даже превысили взнос. По ОСАГО за это не выплатили бы.
Окупит на 100% , если тебя учили не в государственном заведении