Автострахование

Если оформляю Каско, Осаго тож надо? кока стоит она?

Это разные страховки! ОСАГО - обязательное страхование, страхуется ваша ответственность. Без ОСАГО ни на учет не поставить, ни ездить нельзя - штраф и снятие номеров. КАСКО - дело добровольное, страхуете своё имущество - автомобиль.
Стоимость страховки ОСАГО можете рассчитать сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Александр Сиротенко
Лучший ответ
осаго-обязательно, без неё ездить нельзя, а каско не обязательно, да и осаго дешевле,
ОСАГО - обязательно, а КАСКО - по желанию!

Неисполнение владельцем ТС установленной ФЗ обязанности по страхованию своей гражданской ответственности (ОСАГО) , а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует. 12.37 ч. 2 штраф - от 500 до 800 руб.
+ запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ*
Vidadi Quliyev
ОСАГО-в первую очередь, это обязаловка (КАСКО-дело добровольное), на, считай стоимость: http://renins.com/
Максим Рубас
По утрам надев часы не забудьте про трусы.. . И при этом трусы и часы вещи очень разные. . Не надо путать. . Осаго страхование вашей ответственности в случае ДТП.. . А Каска страховка - добровольная, кстати...
осаго обязательно-это закон
Стоимость рассчитывается индивидуально, много факторов учитывается (какая машина, сколько водителей, водительский стаж, срок страхования и т. д. ) . Во многих страховых при покупке у них пакета КАСКО+ОСАГО дают неплохие скидки. Я так в ВТБ Страхование полисы покупал, контора очень надежная и цены вменяемые. Плюс еще как клиенту ВТБ-банка дают скидку (можно просто карту у них выпустить или депозит маленький открыть) . Советую обратить внимание на эту страховую, вот ЗДЕСЬ стоимость рассчитать можно, точность расчета высокая. Это калькулятор на официальном сайте страховой.