Автострахование
Выплата по осаго спор.
У меня произошло дтп. Я не виноват в нем. Другая машина совершила перестроение слева направо и не уступив мне дорогу, врезался в заднее крыло, на крыле у меня (Форд фокус) остались царапины и небольшие вмятины, у него вмятина на крыле. Я перед тем как ехать на осмотр, сделал небольшую дырку в крыле, и поехал на осмотр, ее посчитали и сделали расчёт ремонта что крыло под замену (оценщик не страховая, а предприятие с которойсу страховой договор) (страховая Альфа, у меня полис осаго) после осмотра, звонят через неделю, попросили подъехать, я приехал, объяснили что вот мол повреждения не совпадают, виновник дтп предоставил фото, где просто видно крыло и кусок дороги, но что за машина не видно (но по факту там моя машина) на которой видно что нет дырки, а на осмотре есть, сотрудник альфа страхования, сказал что они напишут заявление на меня по 159 ук рф, как быть в этой ситуации? Я могу ещё завтра съездить и сказать что сам сделал, тогда они не будут писать. Какая практика в таких вопросах, долго ли это все? На чьей стороне суд?
Сажать тебя надо за махинации. Ну или хотя бы руки по локоть отхренакать.
Даже если было замято хоть одно ребро жесткости на крыле- замена.
Только накой тебе замена? Полмашины перережут, гнить потом будет.
Даже частичная вварка прокатила бы
Владимир Спасскин
За замену крыла больше денег дадут
суши сухари и собирай сидора. посадят на раз два.
""Выплата по осаго спор."" -это не правильное название вопроса.
Правильно будет : "" хотел бабла срубить по-легкому, накосячил, а теперь очко жим жим....""
Конечно это мошенничество и тебя посадят.))
Какой же ты, плиать дурачек! Вмятина на крыле по ОСАГО- тоже вписали бы замену и без твоих дырок.
Но, мне кажется ты просто троль))
Посадят...
А вы не видели, что второй водитель фотографирует машины после ДТП? Плюс в извещении наверняка нет такого повреждения как дырка в крыле. Все повреждения должны быть зафиксированы в извещении. А оценщик оценивает только то, что ему предоставят, не сравнивая с остальными документами.
с вашей стороны было бы глупо конечно дырку делать, но чего уж об этом говорить сейчас. Езжайте в страховую компанию, говорите с экспертам что по дырке претензий не имеете к страховой пусть они выплатят по повреждениям по ДТП.
Ты мошенник. Тебя нужно примерно наказать. Что бы в следующий раз, тебя уже реально посадили.
"наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года".