Автострахование
Ефремова жалко? Или поделом!
По делом.
Женя Шумагер
Вас понял))))))))))
Раньше надо было на проблему обратить внимание...
СПАМ.
да не повезло что ваз попался из всего потока, был бы камаз все обошлось бы, и пошел бы он дальше бухать
Заслужил.
Дело совсем не в жалости. Он преступник-это неоспоримо.
Тошно от того, что среди медийных людей есть угодные и неугодные. Среди них достаточно совершивших ДТП со смертельными исходами или наезды на людей под шафе .
Только включите мозги! Кого из них под микроскопом будут рассматривать на всех каналах ТВ, а кому все сойдет с рук? А мы даже никогда не узнаем, что один из "любимчиков" или пропагандос первого канала задавил по пьяни ребенка.
Кинут родственникам кость в виде квартиры и всё, дело замяли. К примеру, Радзинскому смерть 24-х летней девушки обошлась всего лишь 2 млн. рублей.
И в этом случае с Ефремовым тоже кинут. Только вопрос кто.
Дело ведь не в том, кто и кого задавил, а в том как и кого под прицелом СМИ держат.
Ведь оправдывать преступника нельзя. А оказывается, что некоторых угодных -можно и даже нужно.
Вот, что бесит....
Женя Шумагер
Не спорю.... я задал этот вопрс когда Миша сказал, я клоун, а не политик, к кому этот посыл. К Путину понятно.
Иван Лаврухин
Назовите хоть одного человека уровня Ефремова, которого в такой же ситуации в центре Москвы, при скоплении народа и журналистов, смогли бы "мы даже никогда не узнаем". да желтая пресса разнесет вмиг по всем изданиям-каналам. Пример в студию.
алкаша за рулём и убийцу жалеть? ты с дуба не падал?
Женя Шумагер
Падал, полечили.
Алкашу-убийце мало будет условки, ему реальный нужен
Женя Шумагер
Да оправдают, адвокатов поменяли. Как человека мне его жаль, а по закону всем одинаково должно быть.
Женя Шумагер
Согласен, посмотрим с Вами, мне кажется его отмажут.
а покойного нет? у него ведь семья
Всё-равно на него. Вот честно
Женя Шумагер
Нормас.... почему нет.
да норм мужик, раскаялся и не уклоняется от срока как другие
Женя Шумагер
Согласен, среди всех бесовских, не понтуется, расскаялся, честно жаль его стало.
С чего бы его жалеть?
Женя Шумагер
Понимаю....
Жалко что он бухарик, который пьяный сел за руль. Жаль что он так опустился. И он заслуживает того что бы сесть в тюрьму.