Автострахование
Вы за или против КАСКО?
Да. страхую. У меня был Ситроен - вышла утром - на крыше вмятина. Точнее - крыша в салоне. Все отремонтировали. За КАСКО заплатила 27000, ремонт - на 60000. Далее - купила новую машину. Через неделю - чарапина по всему борту. Оплатили 25000. Затем - авария - на мою Микрочку наехал ЗИЛ - оплатили 32000. А страховка стоила около 23000. Так что - я, может, и не въеду, а вот в меня.. . и искать потом денег на ремонт - спасибо!! ! А уж если угон!! ! Так что страхую и буду страховать!! ! Не сочтите за рекламу (я страховщик) , но тем не менее - говорю то, с чем сама столкнулась!
если я против, то и не покупаю КАСКУ, а в чем промблема? никто же не принуждает
бремя заботы о своем имуществе лежит на его собственнике.. .
каждый выбирает и решает. .
я работаю в страховой и живу спокойнее с КАСКО....
каждый выбирает и решает. .
Денис Кляпышев
коллега ;)
колхоз дело добровольное.
А кто учтёт наше мнение? Наверху решили - значит так и будет!
Дулат Бекетаев
КАСКО - никто не заставляет покупать! И чем только народ думает...?
Ограничиваюсь ОСАГО. Слишком много куным с этим самым КАСКО. И слишком много условий для его получения. Не говоря о том, что оно неоправдано дорого.
ОСАГО не обсуждается.... Без ОСАГО и "не туды и не сюды"!
ОСАГО плюс ДСАГО - это дя тех, кто сильно беспокоится за безопасность своей "пятой точки".
КАСКО для тех, кто ПОНЯЛ и ОСОЗНАЛ, что "скупой платит ДВАЖДЫ".
Выводы за Вами....
Денис Кляпышев
Согласна. Я-то сама за КАСКО
Я за КАСКО, но ограничиваюсь ОСАГО. Денег нет!
ОСАГО наерн имел ввиду
Денис Кляпышев
Я имела ввиду-то,что имела ввиду ;)
мы купили новенькую машину и застраховали по полной на первый год и короче через полгода вляпались, нас подрезали, мы вылетели на обочину, перед весь в хлам, тот мудак уехал, за счет каско и рементируем, окупилось все уже 5 раз
Денис Кляпышев
Вот и я на первый год страхования окупила КАСКО на несколько лет вперед)) Договор со страховой заключила на 5лет!и теперь они не имеют право мне поднять стоимость КАСКО. короче,мне оч.повезло!!
я против обязаловки, а не страховки как таковой
Страховать по КАСКО нужно. Но что вытворяют СК при наступлении страхового случая, не поддаётся описанию. Чистое кидалово. Причём. все это на глазах нашей "любимой" власти и, скорее всего, с её согласия.
Денис Кляпышев
это-то да..согласна. К счастью,есть выбор надежных контор,только не все знают ((
В то же время..люди настолько не ведают вопросами правильности оформления заявления при дтп и т.д.-что отдел выплат может придраться и отказать
Сергей Недоспасов
Дорогая Nat !Я заплатил свои кровные и меня не должно интересовать заполнение бумаг. Пусть заполняет СК. Факт аварии зафиксирован инспектором ДПС. Сделана оценка экспертом.Насчитана сумма ущерба.(если я с ней согласен).Всё!!! Отдайте мои деньги на ремонт авто. Лично я незнаю ни одной СК, которая бы не обманывала своих клиентов.
я только ЗА! потому что занимаюсь страхованием авто ;)
как то без разницы
Заплатила за Каско 48000,выплатили уже 60000 за девять месяцев, причем все за царапины, на лобовом стекле, зеркале и капоте... Это очень выгодно, всем рекомендую.
Я хотела КАСКО но насчитали столько что решила застраховать хотя бы по ДСАГО
Денис Кляпышев
Это-то да... надо было рассмотреть предложения нескольких страховых компаний :)
всегда найдется оптимальный вариан
Andrei Donos
У меня стаж меньше года, везде дорого, к сожалению. А так конечно я "за" КАСКО