Автострахование
Можно-ли оформить ОСАГО не имея водительского удостоверения?
Можно. Либо водителей не указывать (без ограничения водителей), либо вписать имеющего права (если надо ехать на регистрацию на себя ТС)
Asil Duisenbaev
У меня второй вариант, я хочу купить подержанное авто и оформить его на себя! Если я впишу в ОСАГО чела имеющего водительские права, а затем на купленном авто не дай Бог совершу ДТП или сам в него попаду, это будет иметь какие либо негативные последствия для владельца водительского удостоверения, как к примеру для лица-поручителя при получении банковского кредита???
Дмитрий Латыпов
До получения прав вы не можете сесть за руль. Если уж это произошло и вдобавок произошло ДТП, то вся ответственность на вас. Вписанный водитель к этому не имеет никакого отношения.
Можно без ограничений
Можно, конечно. Просто впишешь туда того, кто ездить будет и всё
Да.
Конечно можно
да, можно. страхователем может быть лицо, не имеющее ВУ.
Asil Duisenbaev
А при процедуре оформления ОСАГО у меня потребуют водительские права или нет?
Гость Из Рая
собственник может не иметь ву. страхователь должен иметь ву и быть вписан в полис
и чьё водительское удостоверение ты планируешь туда вписать?
Тен Генчик
Можно вообще не вписывать никого, если договор без ограничений лиц, допущенных к управлению
Можно, если вы являетесь собственником авто.
Наверно можно, но посчитают по самой максимальной ставке
Нет
Добрый вечер Олег. Оформить полис ОСАГО возможно без водительского удостоверения только без ограничения водителей. Если вас интересует оформление страхового полиса то можно обратиться ко мне.
Более 5 лет я профессионально занимаюсь автострахованием.
Если вы задумались о страховании своего автомобиля по КАСКО или вам срочно нужно оформить полис ОСАГО и вы не хотите тратить на это время, не знаете где и как лучше оформить полис, тогда вы обратились по адресу.
Готов стать вашим страховым агентом в части страхования вашего автомобиля.
Почему стоит обратиться ко мне?
- Я независимый агент/брокер, беспристрастно подбираю лучшие предложения от ведущих страховых компаний.
- Гарантия лучшей цены.
Всегда в курсе актуальных тарифов, акций и специальных программ во всех компаниях.
Мой тариф не отличается от цены в страховых компаниях, а часто моя цена лучше, чем в страховой компании.
- Внимание и аккуратность к деталям.
- Всегда на связи, при возникновении вопросов мне всегда можно позвонить или написать.
- При спорных вопросах я всегда на вашей стороне.
Я люблю дело которым занимаюсь.
Для расчёта и получения от меня предложения, первое что я рекомендую сделать
- это написать или позвонить мне и рассказать о своей задаче.
Моя главная миссия, сделать так, что бы как больше людей в России были спокойными и доверили сохранность своего авто, и прочих рисков страховым компаниям.
Что вы думаете о моём предложении?
Почему стоит обратиться ко мне?
- Гарантия лучшей цены.
- Внимание и аккуратность к деталям.
Я люблю дело которым занимаюсь.
Что вы думаете о моём предложении?