Автострахование

Обязан ли владелец автомастерской знать, как чинить машины?

И почему мастер не может открыть тоже авто мастерскую?
Владелец - обязан только платить налоги и зарплату.
Анатолий Мельников
Лучший ответ
Сергей Есенин и аренду, и коммуналку, и... много чего другого
Сергей Есенин Никто тебя за налоги и зп не закроет. Будут суды (месяцами), потом исполнения решений судов (годами).
А за неуплату аренды и коммуналки тебя просто выкинут из помещения.
И твоё барахло останется в виде залога.
Да, владелец бизнеса должен знать как работает его бизнес.
Но "знать" и "уметь" не одно и то же.
Хитрин Олег «Работа бизнеса» ничего общего не имеет с «работой мастера», это совершенно разные вещи.
да они нихера там не умеют, потом тут на ответах спрашивают, в какую сторону гайки крутить
Очень желательно, иначе работники наверняка будут его обманывать.
Мастер - не предприниматель, у него другой характер.
Hamodi Temo
Владелец не механик, не обязан.
мастер может открыть авто и мастерскую, если они не заперты, даже я могу открыть авто или гараж, а потом закрыть.
Юрий Кривенков
не обязан
мастеру никто не мешает открыть свою мастерскую
Ди
Дима
На родственника или жену оформил владение, что бы не думали где деньги взял:-) Не хозяйское дело чинить , в грязи ходить. Его дело общее руководство. Мастер может сделать ИП. Стать хозяином. Но потом бухгалтерия и налоги всякие отвлекать будут от ремонта.
Григорий Гибер
На уровне владельца парикмахерской, - движение средств по счету, арендные платежи, закупки, отчет по налогам, соц платежам и ПФ
Вадим Терёхин
Знать не обязан, у него другие задачи, но вполне себе может. Мастер вполне может открыть свою автомастерскую или авто сервис ( обслуживаю свою машину в семейном автосервисе ) Открыл его автомеханик, сейчас работают на пару с сыном.
_ Perfect Boy Aidok _
н е обязан
В.в. Муковнин
Нет
Хозяин? Прикалываешься? Он может вообще даже не бывать ни разу в своей ИП. Назначил директора и тот всем заправляет. А сам лавэ гребет.
Mark Minasyan