Автострахование

Можно ли чинить машину до решения Суда! если результаты экспертизы СК и Независимой экспертизы разные.

можно. Только в официальном сервисе. А если суд захочет повторную экспертизу разочаруете их солидным чеком из автосервиса.
Акынбек Камбаров
Лучший ответ
Можно. Если возможны серьезные скрытые повреждения, то даже нужно,
дабы потом по ним отдельно не судиться. Все обнаруженное при ремонте
скрытое - актировать, вызывая обоих экспертов и останавливая на это время ремонт.

+ ответ Маргариты

Чек автосервиса никому не интересен - ни ответчику, ни суду.

Для эспертизы по суду материалов двух прдыдущих д. б. достаточно
Женя Усатых
Вобщем можно. Все последующие экспертизы будут проводится по документа и фото, имеющисмся в материалах гражданского дела. Тем более, как я поняла, проведено уже несколько экспертиз. Если оценки двух экспертиз сильно разняться, то можно вызвать в суд экспертов, чтобы они дали пояснения о причинах расхождения. Кроме того, если вы сделаете ремонт, то в принципе, можно взыскивать сумму, которую вы оплатили за ремонт авто. Но все равно - совет! Сходите к адвокату со всеми имеющимися у вас документами, чтобы он оценил всю ситуацию, потому что могут быть разные нюансы, которых вы можете не учесть самостоятельно, и только тогда принимайте окончательное решение.
Ffff
пока не получишь деньги, не трогай машину. знаю, не удобно, зато не будет заморочек.
Лучше не трогай мнго случаев когда людей брили с деньгами, даже когда они чеки предостовляли!!!