Автострахование

Сколько будет стоить ремонт примерно? Моя хюндай, погнуло крыло и само колесо теперь криво стоит на эвакуаторе увёз.

Ещё дверь поцарапана и сколько это по времени починить? Хотя бы что бы колесо правильно стояло, что бы можно было ездить.
Не знаю сколько страховая даст.
Обратись к экстрасенсам, только они не видя авто могут все просчитать.
Alexsandr Bortakov *#75*
Лучший ответ
Кузовня нынче дорогая,как и работы по ней.
Точной цены тебе никто не скажет,даже по фото,надо смотреть на живую.(это если без СК,к частникам обращаться),про остальное-молчу,т.к. только догадки имеются что там(как говорится еще:отсюда не видно))
страховая посчитает и скажет, если не согласен, делай независимую експертизу и судись
Андрей Ширяев
отсюда не видать
К&
Костя """""""""""
Тут не экстрасенсов.
Это нужно авто разобрать....
Стоимость ремонта зависит от многих факторов, таких как модель и год вашего Хюндай, степень повреждения крыла, колеса и двери, а также выбор сервиса или мастера.

Например, на сайте вы можете найти инструкции по ремонту и замене крыла автомобиля Хюндай своими руками, а также посмотреть видео и фотоотчеты. Там же вы можете задать вопросы про ремонт и замену крыла на Хюндай и получить ответы от других автовладельцев.

Если вы хотите обратиться в сервис, то на сайте вы можете узнать о восстановлении крыла автомобиля Хюндай по алгоритму, а также ориентировочную стоимость работ. Там же вы можете записаться на ремонт и получить консультацию специалиста.

Если вы хотите посмотреть, как можно сделать дверь и крыло за полчаса в гараже, то вы можете посмотреть видео на канале , где автор показывает кузовной ремонт автомобилей и не только.

Удачи с ремонтом!
Сергей Лянцев
Никто тебе по фото не скажет...
Интересная судьба у твоей Элантры... Это ты ее только купил или передумал продавать?
.nuka* #1
Ответ на такой вопрос только в страховой.
Учтите, если вы не виновны, то выплаты по ОСАГО будут с учетом износа. Не хватит на ремонт - обращайтесь в суд на виновника.
Андрей Смелов