Автострахование

Мой любимый мне изменил,очень жестоко,и грубо.

Теперь не знаю что делать?
Абсолютно не соглашусь с Наталия Матейчук
Многие останавливаются если есть разум у данной личности!!! !
Измени ты ему и твоя душа будет спокойна!
Удачи!
Игорь Дубинин
Лучший ответ
"Если жена изменяет тебе - радуйся, что она изменяет тебе, а не Отечеству! "
Козьма Прутков.
Михаил Торопов
Если изменил, значит отправь его пастись на вольные хлеба....
Serdar Namazow
выбор за тобой....
Maxim Xxxx
А че в рубрике "Еда, Кулинария" не написать? Не удивительно что тебе муж изменил. Если ты не догоняешь)))
Соболезную.
Не х.. . винить кого то, ищи недостатки в себе. Решил мужик в столовой пообедать!
ну и нах его!
Дед Aguero
Никто на это не может дать вразумительный ответ.
Над этим вопросом люди бились на протяжении всей истории.
Вы не знаете, что делать? Жить дальше, конечно же)
раз один раз изменил - такое будет и дальше повторяться. так гони ты его! если изменил - не любит. лично это моё мнение.
сама конечно решай.. тут по ситауции смотреть надо и с ним все хорошенько обсудить не накаливая обстановку своими эмоциями, которые могут мешать здраво рассуждать. но мне кажеться что продолжать отношения не стоит.. потом просто разбитое сердце долго и болезненно заживает.
пошли его, раз изменил значит не остановится, все они одинаковые ты же не хочешь жить с таким.
значит не любит...
Олег Сторожев
Сделай так, чтобы он был уверен, что ты тоже ему изменила. Будь равнодушна к нему (чтобы он так думал) . А, вообще, я бы отмудохала его так, чтобы он не смог на улицу долго выйти. Но этого лучше делать не стоит) . Лучше сохранять спокойствие и какое-то время не общаться с ним. Если ему будет всё равно, значит, ничего не чувствует и... может, ну его нах?
значит у вас в семе не все гладко, вполне вероятно что ты не удовлетворяеш его в сексе, ..попробуй устроить ему бурную ночь (чтоб он 3 дня не мог встать) , если после этого опять изменит... тогда гони его, ..только делай это только в том случае если сильно его любиш, а если так себе то даже не вбивай себе в голову, проигнорируй этот случай и гони его в тришее...
на=уй его послать!
А перед этим Яйца с корнем вырвать!
Когда же эти нахалюги научатся ценить женщин!
Побрейся налысо.
отрежь ему хуй
Привет. Если человек хоть один раз изменил тебе, это может повториться еще раз, но решать тебе!!!!
Ivan Vatavu