Автострахование

Как мне изменить своего парня?

Раньше он был добрый и ласковый,а сейчас грубый! Расстаться Не хотим любим друг друга, что мне делать,
исправить взрослого человека невозможно. .
поговорите спокойно.. может есть причина..
Константин Мироненко
Лучший ответ
грубость от непонимания-сядьте напротив друг друга и объяснитесь глаза в глаза-удачи вам
Юра Денискин
Расстаться или пороть ремнём =) Застрахуй его
И ещё бить начнет потом!! ! Как можно грубить любимому человеку?? ? Значит это не любовь, а привычка!! ! Бросай!!!
Нұржан Тұржан
проведи тюнинг
Smile ;)
Скорее всего у него кончились деньги, или другие неурядицы.
Эдуард Ким
Дай ему в глаз)))
меньше ещь, он просто тебя бояться стал
Ivan Immel
Сколько лет мальчику? Наверное взрослый. Вряд ли характер можно исправить. Ну а если есть причина, то надо докопаться. Только самой, а то мальчик ещё сильнее обозлится. Мужчины не терпят душеспасительных бесед.
Семён Кривцов
А вот такой вопрос, причём тут страхование? А если так, то может спросить что это с ним. наверняка что-то слдучилось. И наверное надо бы просто замечать что с ним что-то не так. Что-то случилось. Мы просто так от настроения не меняемся
у меня тоже такое в отношениях было. но со временем прошло.
Может грубый из-за проблем... или просто в ваших отношениях затишье, разнообразьте их... а изменить человека невозможно... только сама жизнь его способна изменить...
не изменить парнЯ а изменить парнЮ)
Ты уверена что он тебя любит? Ведь когда мужчина меняется по отношению к своей женщине этому предшествует масса факторов, например: компания его окружения или нравится другая
у мя была похожая ситуация, просто дай ему понять-что ты не будешь всегда рядом, если он испугается тя потерять-сам изменится, ну а если нет-то такой тя явно не достоин!