Автострахование

Если на машину нет страховки ВЫ боитесь ее оставлять у дома на ночь?

страшно только первый месяц (если первая машина то чуть дольше) , а страхование (от слова "страх") просто способ нагнать на вас страха и затем заработать на нем
Вася Ковальчук
Лучший ответ
а у меня страховка есть
Константин
Ярославль. Моя вообще однозначно в гараже ночует, а то на волне кризиса что-то много стало машин с заклеенными полиэтиленом боковыми стеклами и форточками. Опять шелупонь по машинам лазать начала.
Vadim Kondrashov
а в нашем дворе стоят три лексуса, может мою и не заметят )
.ануар .
Нет, у меня машина с страховкой)) А двор под камерами (у соседа "фобия" просто)))
нет. . здесь не воруют, но полиция пробъет на ходу, штраф такой, что лучше пусть стоит
Нет. У меня страховка всегда в порядке.
Да и машинка в гараже стоит.
я не боялась пока не угнали...
Нет, не боюсь. У нас воры в законе одни тут живут, никто не лезет :-)))
Игорь Иванов
конечно, дело еще не в том что угонят, могут и просто тупо поцарапать
Я не боялась - теперь без машины.
У меня есть страховка, в круговую, а все равно боюсь, потому как возмещение убытков происходит несправедливо, страховые никогда не перечисляют деньги в полном объеме, на чем-нибудь все равно сокращают выплату
Dursun Murquzov
Еще бы не бояться.. . У меня во дворе как то тете Волга задницу разбила в муку ночью и уехала.. . Машина свежекупленная была.
Обязательно сделайте страховку и как можно скорее