если тачку угонят или разобъёшь-твой головняк....)) ВОТ-ВОТ. МАЛО ТОГО, ЧТО ОСТАНЕШЬСЯ БАНКУ ДОЛЖЕН ЗА МАШИНУ, КОТОРОЙ У ТЕБЯ УЖЕ НЕТ, А ПЛАТИТЬ ВСЕ РАВНО НАДО, А ПРО СВОИ ДЕНЬГИ УЖЕ УПЛОЧННЫЕ ВООБЩЕ ЗАБУДЬ.
ЕСЛИ МАШИНУ КРЕДИТНУЮ УГНАЛИ, НО ОНА ЗАСТРАХОВАНА, ТО БАНКУ СТРАХОВАЯ ОТДАСТ ЧАСТЬ, КОТОРУЮ ТЫ НЕ УСПЕЛ УПЛАТИТЬ) ПОГАСИТ КРЕДИТ. А ТЕБЕ-ВЕРНЕТ ТО, ЧТО УСПЕЛ УПЛАТИТЬ.
САМ РЕШАЙ.
Автострахование
Что может быть если не заплатить КАСКО,когда машина в кредите?
зависит от банка. .
вообще страхование кредитной машины - залог ее сохранности для банка..
Условие выдачи кредита обычно КАСКО с указанием банка, как выгодоприобретателя №1.
По этой причине я не пользовался кредитом при покупке.
У нас итак цены космические, на банк не хочу горбатиться.
не выполнения условия договора могут потребовать досрочно погасить кредит
кредитный договор прочти !
Как то брал в кредит на пару лет машину, первый год конечно заплаил КАСКУ, на второй забил, никто не пишёл, позвонили из страховой пару раз мол а вы знаете что вам нужно страховать? Да знаю мол, зайду на днях, и так всё стихло, кредит отдал уже давно, справку дали, что погасил во время, проблемм нет, так что плати вовремя и забей, но если тачку угонят или разобъёшь-твой головняк....
Ivan Lagay
а ПТС без проблем отдали? Или они его не забирали даже? а то мой ПТС у кредитора лежит :) при таких раскладах как-то стремновато нарушать условия договора :)
Пока в кредите, придется платить. Вы наверняка когда кредитный договор подписывали, брали на себя обязательство по страхованию машины за свой счет.
А как вы не заплатите каско если авто в кредите?
Вас заставят оформить каско до того как получите авто!
Нет каско нет авто!
АвтоКаско очень хорошая штука. А при грамотном подходе окупается на все 100%
да ни чего не будет, будут тебя убеждать что бы оплатили, а больше ни чего, наша машина попала в ДТП и банк ни пальцем не пошевелили что бы помочь, они страхуют только свои риски ( Ели вы машину им отдадите они все и получат)
Жди гостей.