Автострахование

Доброй ночи Други, подскажите где и кто доволен своей страховой. Название не забывайте писать.

сейчас как раз занимаюсь страховым случаем - закончится путём = тогда скажу что за компашка.

раньше были вск и какой-то там альянс = но тогда случаев к счастью не было.
Kunya Judik
Лучший ответ
Ингосстрах, доволен Полностью, хоть и дороговато, но плачу в рассрочку. Выплачивают ВСЕГДА!!!!
Антон Беляков
Росивест, сразу в день обращения выдали направление на ремонт, вот только починили почти все, а то что не указали в направлении, сказали в следующий раз, видимо будут до суда их убеждать в этом (они по каско все к сумме уплаченных взносов привязывают)

макс поимел по суду за 6 мес.

Росно тоже поимел по суду за 5 мес.

берут все только деньги легко, а по факту. как платить, так сразу мило улыбаясь, на всем экономят, нет ни одной компании, что не отвечала бы по справедливым искам в наших судах
а вот Росгосстрах рекомендуйте злейшим врагам он хуже Регионального страхового центра!
Игорь Прохоров
Многие заблуждаютя пологая, что СК горит желанием заплатить.
Надо изначально внушить себе, что придется бороться за выплату.
А поэтому максимум внимательности, педантичности и настойчивости.
Сергей Баринов
росгосстрах, аще пидорги
Росгосстрах два раза выплачивал без проблем с первого обращения.
Осталась довольной страховой компанией моего оппонента: компенсацию выплатили без проволочек и проблем. Компания "Согласие".
Павел Ткачук
Все страховые любят только себя, попробуй потом выбить из низ бабки.
Elman Necefov
Ресо очень понравилось, но с этого года у них без ГАИ всего 2 случая а раньше было любой до 500 долл. , вроде и считают нормальнео и быстро платят. Очень недовольна Росгосстрахом - волокиты много нассчитывают мало, без ГАИ всего две детали можно в течение всего срока. В ингосе не нравится, что сколы вообще не оплачивают, зато все случаи по стеклам без ГАИ, ВСК - отлично только дороговато, зато быстро и нормально, без ГАИ только стекла, то есть по кузову лучше всегда вызывать.
Иван Корнилов
самое ужасное Альфа страховние, постоянно судятся никому не платят, респект Согласие, Ингосстрах, Росгосстрах, Регион
это как кому повезет. для кого-то и МАКС и РОСГОССТРАХ ...хорошие компании, а кому -то с ними не повезло...
Erzhan Dosumbekov