не вздумайте свою "легендарную" справку в СК показывать - ржать будут целый день. 
просто прочитайте ВСЕ правила страхования, как правило стекла вообще никаких справок не требуют
				
	Автострахование
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			подскажите. Прилетел камень в стекло. Это страховой случай? машина застрахована КАСКО.
вот каско как раз и выплатит вам цену стекла и ремонт-и только надо обращаться своему агенту а не в гаи -они никакого отношения не имеют- и это может быть и не камень а шип от зимней резины -они ещё хуже как пульки летают- я как раз в прошедшем сентябре обращался по каско-выплатили- а в другой машине по осаго-просто подремонтировал в сервисе -от осаго не дождёшься такого подарка как замена стекла
				
							попадание камней в стекло почти всегда страховой случай. . 
и, как правило, оплачивается без справки из ГАИ...
				
							и, как правило, оплачивается без справки из ГАИ...
По КАСКО - да, конечно 100% !
				
							Страховой
				
							да, страховой!
				
							Случай страховой, если на стекле остался скол, подтверждающий факт физического воздействия извне. Но я впервые слышу, что попадание камня в стекло является причиной нарушения скоростного режима. 
Обычно пишут так: Из под колес неизвестного впереди идущего автомобиля вылетел камень, гравий, щебень, ключ от квартиры, что угодно, повредив лобовое стекло автомобиля ...принадл ...под управлением.. . Что-то в этом роде короче. .
Если же стекло лопнуло от воздействия печки и следов скола нет, то это гарантийный случай, а не страховой..
				
							Обычно пишут так: Из под колес неизвестного впереди идущего автомобиля вылетел камень, гравий, щебень, ключ от квартиры, что угодно, повредив лобовое стекло автомобиля ...принадл ...под управлением.. . Что-то в этом роде короче. .
Если же стекло лопнуло от воздействия печки и следов скола нет, то это гарантийный случай, а не страховой..
да, страховой! у меня знакомый 4 раза менял таким образом лобовое стекло
				
							Да, у вас произошел страховой случай. Какая у Вас компания? Сейчас много компаний работают по остекленениям без справок из ГАИ. Просто приезжаешь в СК и отправляют на станцию или делают выплату.
				
							Не боись. Выплатят. А этот оборотень лейтенант балван.
				
							Похожие вопросы
- купил машину. застраховал каско и осаго. ктото стукнул что делать. новичек.
- Сегодня прилетел камень в стекло от впереди идущего транспорта. Образовался скол. Выплатит ли страховая компания ущерб п
- Пробил камнем радиатор кондиционера -это страховой случай по каско или нет?
- Попал в ДТП, не виноват! Ущерб 70000р.Машина застрахована (КАСКО и ОСАГО).Получаю страховку только КАСКО. ПОЧЕМУ?
- В какой страховой компании лучше застраховать автомобиль в КАСКО..
- Подскажите! В какой страховой компании лучше застраховать машину?
- народ, подскажите. Покупаю машину (это моя первая)и незнаю в какой страховой компании застраховать (КАСКО+ОСАГО).SOS
- Правда ли что если произошел страховой случай по каско то на следующий год страховка по каско будет стоить дороже?
- Машина застрахована в разных компаниях, иметься ввиду каско и осаго - кому человеку обращаться?
- Я на своей машине задел сугроб и так получилось что отколол кусок бампера машина по каско застрахована это страховой сл
 
						 
						 
						 
						 
						 
						