Автострахование
Друзья подскажите!
меня подрезал автобус я чтобы уйти от столкновения влетел в бетонное ограждение на мосту! автобус с места ДТП скрылся даже не посмотрел живы ли мы! гос номер маршрутки записали! возможно ли что страховка выплатит на ремонт если не было столкновения с автобусом?
Только при наличии акта ДТП. Составленного гаишниками!
если бы я был судьёй
то в твоём деле ты бы проиграл
мало ли каму чё на кого повесить захочится
...
не ну это я, мож те повезёт))))
то в твоём деле ты бы проиграл
...
не ну это я, мож те повезёт))))
Если есть видео регистратор, или свидетели, опять же удара не было врядли вы что-то докажете!
по правилам вы должны предпринять все усилия для остановки авто, а не объезда....)) )
нет контакта с подрезавшим авто, нет его вины.... теперь сами.... но это по ОСАГО, по КАСКЕ, при правильном оформлении должны....
даже с видеорегистратором ещё надо было доказать виноват водитель маршрутки. Контакта не было, следовательно он ни в чём не виноват. Да, водители маршруток ездеют как на танках, но другим водителям надо это учитывать. В этом случае как не парадоксально - бить надо было! А так.. . пожалел.. . теперь даже осаго не получишь, виновник то бетонное ограждение, а у ограждения страховки нет. Ситуация чуть лучше если каско есть. В общем дело дрянь, иногда лучше долбануть чем объехать.
Если есть регистратор, то ноу проблемм, если нет - то хорошего адвоката и пару-тройку свидетелей.. . Удачи!
гаи в таких случаях говорит-надо было бить. дохлый номер. еще и ремонт ограждения могут впаять.
надо вызвать гаи и они будут решать кто прав .не важно было ли столкновение -главное сам факт дтп
да, главное доказать что автобус создал аварийную ситуацию
Вполне.
Если нанять хорошего адвоката и немалую сумму, то транспортная фирма которой пренадлежит данный маршрутный автобус выплатит вам помимо суммы на ремонт ещё компеньсирует моральный ущерб.