Ребята, да никакой разницы! Как ни крути, а в целом за год этот Кс должно быть Кс=1.Хоть так разбивай, хоть эдак!! !
7. Коэффициент страховых тарифов в зависимости от периода использования транспортного средства (КС)
──────────────────────────────────────────────┬───────────────────
Период использования транспортного средства │ Коэффициент
──────────────────────────────────────────────┴───────────────────
3 месяца -0,4
4 месяца -0,5
5 месяцев -0,6
6 месяцев - 0,7
7 месяцев -0,8
8 месяцев -0,9
9 месяцев -0,95
10 месяцев и более - 1
И вообще первый раз, проработав по ОСАГО 6 лет, слышу чтобы за бланк полиса платили!
Это ж надо какую чушь Вам на уши вешают.
А дешевле- вообще не ездить.
Автострахование
Как лучше страховать автомобиль на год сразу или на полгода,а потом еще на полгода??В чем плюс и минус?
На год сразу - дешевле.
Думаю на год конеш выгоднее, по бабулькам, если весь год собираешься катацо ))))
Александр Степовой
Привет BOLID"77"
полостью согласна с Ludsim...
плюсы - что сразу не надо всю сумму выкладывать.
минусы - что дороже получается два раза по полгода чем один раз на год.
За пол года платишь 70%!!!
Потом если захочешь продлить, платишь оставшиеся 30.
+ дешевле получается...
На год!
если по полгода то дороже на 30-40%
Только Дима правильно ответил, если в одной и той же страховой компании оформляешь полюс, то на первые пол года платишь 70 процентов, за вторую половину 30 процентов. Переплачиваешь только за второй бланк страхового полюса 100р
если зимой не ездишь-плати за полгода
мне сказали доплотить через пол года 30проц и нормал, а сумма таже что и на год получается.