Автострахование

Где лучше страховать новый автомобиль??? в салоне или у агента????кто нибудь подскажет все плюсы и минусы????

Sergei Timofeev
А я сам агент бывший, сейчас в страховой работаю по корпоративным рискам. Так что по сабжу - без разницы - где Вам удобнее. Но если агент, то проверенный. Автосалон это такой же большой агент
Колян Овчаренко
Лучший ответ
Разницы нет некакой.
в салоне тариф будет завышен, т. к. они платят откат салону.
проще самому выбрать СК, позвонить туда и пообщаться с агентом.
я всегда в салоне, лишь бы не в каком-нибудь в кабинке газеле....
Евгений Зубко
Екатерина, если найдете хорошего агента, то лучше страховаться у него, по крайней мере Вы всегда сможете получить хотя бы минимальные консультации в непредвиденных ситуаций, да и общаться будете всегда с одним проверенным человеком, а не с разными менеджерами в салонах. Если же Вы рассчитываете только на скидку, то в салонах она может быт больше, только не удивляетесь если за пару недель до окончания полиса Вам будут звонить по несколько раз в день с разных страховых брокеров и предлагать продать страховку (базы данных брокеров очень часто воруют).
Виктор Марфин
и те и те агенты, смотрите кто больше дает скидку))
*** **
от перестановки мест слогаемых сумма не меняется) все рано обдерут за стаж вождения а если большой еще что нить найдут
Лучше у агента при постановке на учет. Ты у него страхуешся, он тебе при этом помоч сможет (хотя бы подскажет что как) при постановке на учет, прохождении ТО и тд.
А разницы некакой нет что там могут обмануть что там!! !
Ну есть маленькая разница не большая но она не заметна!!!
Avp Exe