Автострахование

АвтоКаско на новую иномарку брать? Плюсы и минусы.

лучше брать плюсов больше
Кирилл Борисов
Лучший ответ
лучше брать. . она все-равно где-нибудь царапается. .
нервы дороже...
Сергей Пьянзин
Если авто в кредит, то придётся брать обязательно, если за наличные, то не обязательно, но если ДТП по вашей вине, то своё авто, восстанавливать придётся, за свой счёт, т. к. по ОСАГО получает только пострадавший !
Обязательно оформлять Каско!!! !
Только плюсы!
Минусов не знаю...
По желанию.
конечно страховать КАСКО, хотя бы 2 года
новая иномарка.... помни про возможность угона! ! эта хрень может случиться с каждым.... обидно будет несколько лет себя обламывать в чем то ради покупки авто, чтоб потом ее угнали.... или если авто кредитное без каски, - машины уже нет - угнали, а ты обязан платить за нее банку еще пару лет....
однозначно делать каску, если уверен в себе, то никогда не надейся на других, я уже 2 случая таких знаю: человек 30 лет за рулем без единой аварии, а ему дверь помяли и не знает кто, а второй раз градом побило машину, очень обидно!!! (((((((((((((((((
если очень хочется, но жалко денег, то есть КАСКО -эконом, платишь половину взноса, и, если ничего не случилось, то вторую половину платить не нужно. при страховом случае второй взнос удерживают с возмещения. очень удобно и экономно
Желательно конечно взять, придурков на дорогах немерено, а посчитать можно здесь
Сплошной плюс. Сваливаешь проблемы на страховую компанию. При условии, что страховая компания надежная! Ненадежная добавит хлопот.