Автострахование

Новая иномарка и КАСКО? Страхуете ли вы первые два года? Не боитесь угона?

Не страхую. В случае казуса лучше я сам решу проблему чем буду бегать за страховщиками и клянчить свои деньги.
Илья Деревянкин
Лучший ответ
страхуют авто 99% всего населения именно первый год и чуть меньше до 3 лет по каско-это залог вашего спокойствия )) а это главное и на стоянке и в дороге, не зависимо она в кредите или с большим стажем вождения, ведь в договоре по каско прописаны всякие действия и погоды и третьих лиц... короче страховать надо))), вам удачи скупой и безалаберный платит всегда.
Caps Lock
страхую - кредитная.

кстати, недавно въехали в зад - сразу окупились КАСКО за 6 лет.
Юрий Бурсуков
неа... денег жалко
Покупаю не угоняемые (никому нафиг не нужны)
Страхую, и продолжу страховать.. .
Так спокойнее, и КАСКО уже многократно себя отбило, обращаюсь в страховую по всем проблемам - и когда в меня въехали и когда я сам бампер помял, камушки пойманные лобовым тоже страховой случай, не говоря уже о царапинах тележкой у супермаркета или хулиганами на стоянке.. .

Первый год страхования 30 штук заплатил ремонта на 90, второй год 35 - ремонта наверное на 150-200 (только поеду сдавать машину, звонили что все детали пришли) . 3-й год обошлось в 38, сколько выиграю время покажет. Да, по КАСКО чаще меняют деталь, чем её ремонтируют :)
страхую и считаю это платой за спокойный сон
и больше опасаюсь не угона, а от повреждений
Есссьтесссьтвенно! Хотя бы пару лет.
"клянчить свои деньги"? дак они на то и ваши, чтобы их забирать!! ! вот утром вы встанете, посмотрите на улицу, а у вас вместо машины обгоревший кусок металла стоит - кому тогда морду бить и монтировкой махать? не бегайте за страховщиками, ваше право! а вот совсем новую лучше застраховать - угоняют иногда даже по наводке автосалона! я молчу о всех тех придурках, которые по дорогам ездить вообще не умеют!!!