Автоспорт

Райкконену наплевать на Массу?

Пилот "Феррари" Кими Райкконен ни разу не поинтересовался здоровьем своего напарника по команде Фелипе Массы после серьезной аварии бразильца во время квалификации "Гран-при Венгрии".- Кими ни разу мне не позвонил, и не навестил в госпитале, - приводит слова Массы F1-Live. – Он просто послал мне открытку. Но в этом нет никакой проблемы. Кими – уникальный человек.Напомним, что после аварии Массу навещали директор "Феррари" Лука ди Монтедземоло, семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер и соотечественник Фелипе пилот "Брауна" Рубенс Баррикелло.
Марсель Гареев
Кими просто настоящий финн - когда Масик вернется, Кими скажет - "ты так быстро поправился, я только собрался тебя в госпитале проведать, а ты уже на трассе! " )))))
Игорь Орлов
Лучший ответ
А ЧЕГО этому удивляться? БОЛЬШОЙ спорт - БОЛЬШИЕ и тараканы в башке!
А Кими и так странный кореш!
Как хотите, но Кими просто обязан был навестить Массу в госпитале. Какой бы ни был характер у Кими, но есть вещи, которые делать просто неоходимо. Навестить травмированного товарища по команде, например.
В оправдание Кими предположу, что может это такая финская примета- не навестишь товарища и он быстрее выздоровеет)
Sergey Mоrgachev
Кими блюдет сухой образ жизни. Увидит -- расстроится -- снова запьет.
В.н. Кочубей
Не жди от людей слишком много - не будешь разочарован. Не очень красивый поступок, но наверное никак не хуже фразы Лауды по поводу денег и остановок для помощи товарищу.
Ну, если Масяня не видит в этом прблемы и принимает Кими таким, как он есть, значит всё в порядке. Нам это кажется ненормальным, а для Кими - нормальное явление.
Сам Филипе сказал, в интервью, что всё это в стиле Кими.
Foca Eduard Foca
ну если учитывать "холодный харктер" Кими, то и открыта это достижение. Может у них между собой не такие теплые отношения как у Филиппе с Михаэлем.