Автоспорт

Объясните мне, что это за индийская сказка Физикеллы?

Я Твой Мачнун ))
А ведь Физика может выиграть гонку. Если команда угадает с тактикой на гонку, он будет первым после "красной воды",и будет очень быстр на всей дистанции гонки. Если правда погода не подведёт.
*_
***бауржан*** _
Лучший ответ
Физика МужЫк!!!! Никаких тут сказок просто он настоящий мущщщщщина!! ! Поздравляю его самыми искренними поздравлениями
Физика просто умница! он ещё раз доказал всем недоброжелателям, что находится в приличной форме. и это пример Бадоеру!!!! почему бы Джанкарло не пригласить в Феррари? было бы намного лучше, чем этот.... Лука!
Я Твой Мачнун )) А такие слухи ходят... но невероятно это.
Кана *** М-м-м-м-м... Насколько я помню, великий Энцо как-то наказал не приглашать в Феррари итальянцев...
Физика молодец! Он всем доказал, что может выступать хорошо, если даже машина не очень быстрая
ЭЭЭЭ.... ААААА.... ЫЫЫЫЫ.... блин не знаю что даже и сказать я в шоке. Очень рад за Физикеллу, думаю что наконец-то очки у них будут, лижь бы Кими не оказался рядом))).
Я Твой Мачнун )) сочувствую...
Aidar Mustafa Кими - дурной сон Сутиля, а не Физикеллы, можешь не переживать.
Даже если прочитаем, что он легче килограммов на 15, все равно это чудо, прыжок выше головы и удачные настройки в равной пропорции)) ) У Индийцев есть возможность запустить машины на разные тактики - Сутиля заправить побольше и глядишь команда получит давно заслуженные очки!
Виктор Шахов
Виктор Шахов Пришли "веса" - да не такой уж он и легкий, может на пару кругов раньше Трулли поедет в боксы...
Чудо! И чудовищные результаты всех фаворитов (кроме Барика)
Ауез Сугирбаев
я давно понял что болею за аутсаидеров! ) в прошлом году был рад за феттеля, а щас чуть не прыгал на столе за форсов)) ) жаль сутиля, не прошел! ) рад за трулей и хаидфов тоже но был бы не так рад как щас!)
Бек Ташметов
искрене за него порадовался, молодчина! хотя думаю дело все же в пустых баках! но как бы там не было пожелаю ему завтра удачи !
А это не сказка уже давно говорили, что они должны резко прибавить. Поздравляю всех болельщиков Физикелы!!!
**
***anton ***
Ну что сказать! Я глазам своим не поверила, когда увидела это чудо. Не так давно была убеждена, что только Форс Индии на первых строчках не хватает. Но я и предположить не могла, что Физик сможет восполнить этот пробел!! ! Рада за него. Надеюсь, очки он заработает - первые в этом сезоне для команды!! ! Ну и Сутилю тоже не спать!! ! Думаю, гонка покажет, кому нужно быть благодарным такому результату: инженерам и прогрессу или случайности. Во второе как-то верится меньше)))).
Прикольная стартовая решетка)) ) Лидеры в ауте, те кто недавно был на коне, запрягают черепах))))))))) )
Но Физи молодец!! ! Это было великолепно! Надеюсь, маленький итальянец наконец получит очки!! ! Поздравляю всех его болльщиков !
По чистой скорости индийцы почи не уступали лидерам - к примеру, максимаьная скорость у Сутиля всегда в первой 3, так что прогресса ждали давно, и кажется, дождались))
Forza Italia! Честно говоря давно уже в глубине души более за Физи. Но в поул долго не верилось. Сошлось много факторов малое количество топлива обновления Форс Индии, ну и конечно огромный опыт Джанкарло!
Это не сказка - это работа, работа, еще раз работа, плюс опыт Физи. Я столько ждала этого. Сегодня самый счастливый день для меня. Я верила, ждала и наконец дождалась.
честно сказать не слышала, что ожидается какой-то прогресс Форс Индии, но 9 часов назад, после просмотра результатов первых двух сессий свободных заездов, в прогнозах (от создателя Коробкова) дала Физике 2 место в квале после Хэма, но Льюис меня подвёл) ) ХА
хочется конечно чтобы и у Индии появились очки, но если Кими вдруг помешает Физике.. .
хотя у меня сейчас появилась мысль, что возможно именно интерес Феррари (по слухам) к Физике поднял его психологическую планку.. .
как ни пройдет гонка, Джанкарло - молодец!

P.S. посмотрим! будет интересно.. . обязательно
Я Твой Мачнун )) вы даете прогнозы после свободных заездов? )))) да... непорядок у Спички....