Автоспорт

Как вам результаты кфалификации формулы 1 и чем можете объяснить такие итоги?

Команды по-разному справились с изменениями в регламенте. Всегда так происходит когда правила сильно меняются. Но только первые гонки покажут кто явный лидер - машина должна быть не только бастрой но и надежной - без технических сходов...
Юрa Мaрчeнко
Лучший ответ
Дифузоры а точнее их неправильное расположение у Brawn GP.
Григорий Сколс
такое ощущение, что я пропустила сезонов 5 как минимум в Ф-1 - все ТАК кардинально поменялось ((( естественно, не в сторону моих любимцев ((( будем надеяться, что это тока начало сезона, потом разберутся, у кого какие детали. можно их использовать или нет - и жизнь наладится) ) а то сплошное расстройство с таким раскладом (((
результаты просто офигенные, но кое-кто предсказывал, что брауны выстрелят. и объясняется это гением росса, вступившим в свои права с тех пор, как над ним никто не стоит.
ну а то что топ-команды провалились - возможно явление временное, хотя сегодня по ходу заездов никто и близко не мог дотянутьтся до браунов, разве что иногда нико мелькал в верхних строчках протокола
Aibek Kuanishev
Просто кое-кто поменял правила и кое-что не уточнил (БОЛЬШОЕ спасибо ему!!!!) . Браун (и не только она) поняла, что форму диффузоров в машине можно изменить (так как правилами не регулируется это) + не забудем, что КЕРС можно и не устанавливать. Я думаю они поняли, что это бесполезный груз. Зачем устанавливать на машину 30 кг. ? Ведь выигрыш от КЕРС всего 0,3 секунды с круга. Пилот больше проигрывает, чем выигрывает. А где машины с КЕРС в квалификации? Думаю, вы видели где они оказались.