Автоспорт

Дальнейшая судьба Физики?

Ermek Raisov
Его судьба решится после того, как в Феррари обьявят состав на следующий год
Злобин Евгений
Лучший ответ
Ermek Raisov А Вы все-таки полагаете, что возможно, он будет в Феррах?
В смысле дальнейшая судьба?
Оставшиеся гонки Физикелла отганяется за Феррари. А дальше - запасной пилот Феррари, кажется на 5 лет.
Вадим Толченицын Последние новости.

Джанкарло Физикелла заменит Фелипе Массу в оставшихся гонках сезона, а в следующем году станет третьим и запасным пилотом Ferrari. C учётом запрета на тесты, это могло бы привести к завершению активной фазы карьеры гонщика, но накануне Гран При Италии руководитель команды Стефано Доменикали заявил журналистам итальянской Gazzetta dello Sport, что в Ferrari не будут препятствовать выступлению Джанкарло в другой команде...
Если это его последний сезон в Ф1, то я, на его месте, поискал бы возможность выступать в гоночных категориях для бывших пилотов Ф1))
Отъездив оставшиеся гонки этого сезона, я полагаю что, отсидев следующий на "скамейке запасных", он все-таки займется поиском команды куда его примут в качестве боевого пилота.
калайдер
Ded Mazay
Ermek Raisov И Вам туда же, ибо нестоит повторять за дуракам.
мета физика
Мета- (с греч. metá — между, после, через) , часть сложных слов, обозначающая промежуточность, следование за чем-либо, переход к чему-либо другому, перемену состояния, превращение (например, метагалактика, метацентр) .
Японцы Гейш упразнят
Ну думаю раз его взяли в феррари то скорее всего на долго, ибо смысл уходить на 4 гонки из команды в которой давно гоняешься. если его феррари потом отпустит то кто его возьмет...
Юрий Санцевич
Ermek Raisov Дык, никто и не брал. У меня другой вопрос: чего взяли, что его кто-то в Феррари приглашал? Физику люблю, потому ии спршиваю).
Юрий Санцевич http://www.f1news.ru/news/f1-52202.html

за новостями следить надо! физика уже давно в феррари. в монце будет его первая гонка за ферров
Стент известна после запуска коллайдера )
Ermek Raisov ФФФ Топку, товарищ
Думаю, что Физика вернется на следующий сезон снова вернется в Форс Индию в партнеры к Льюцци, а Сутиль перейдет в другую команду.
Говорят что им всерьез заинтересовался Вильямс.
Лично я думаю, что после обнаружения ускоренного расширения метагалактики в конце 90-х, можно ждать что-то принципиально нового именно из космологии.
А в физике элементарных частиц, если после пуска коллайдера не подтверждается реадьности механизма Андерсона — Хиггса, тогда будет в самом деле очень интересно! А если все таки существование бозона Хиггса подтвержается, значит Сиандартная Модель верна и можно уже смотреть дальше.. .