Автоспорт

Гыг Баттон лох,даже Рубенс разбив машину и сменив коробку будет выше него.Даёшь чемпионский титул Рубенсу?

Как то очень интересно. Баттон так едет, будто ему титула и не надо. Назарабатывал очков в начале сезона и думает, хватит))) ) А вот Баррикелло работает на износ)) ) Глаз радуется!! ! Пусть титул ему достается!! ! Лишь бы удача также думала))
Роман Елисов
Роман Елисов
7 189
Лучший ответ
Владимир Белецкий Вот и я о том же,Баттон не достоин титула в этом году по крайней мере!
Анна Лавриченко при всем моем уважении к Баттону, но если бы у Барика была изначально такая же машина как у британца, вопрос о чемпионстве был бы уже снят. А быть может Барик мучался так же как и Баттон сейчас .
Рубенс бы взял, да кто ему даст. Не догнать Баттона. Странный Баттон -пороху на полсезона хватило. Может это груз ответственности? Не просто становиться чемпионом. А Барикелло, почуяв добычу, гонит и гонит вперед.
Владимир Белецкий Рубенс всё возьмёт,даже если ему не дадут,нельзя быть такими чемпионами Мира как Дженсон.
Баррикелло достоен этого титула, всю жизнь пробыв вторым я ему желаю стать первым, в этом году. Баррик вообще хороший гонщик так что из двух браунских гонщиков мне более симпатичен бразилец. Даёшь титул Рубенсу!!!
СП
Серж Петров
21 509
можно сколько угодно кричать титул Рубенсу, но Браун решил иначе и значит так тому и быть, Рубенс переходя, когда то, в Феррари к Шумахеру показал, что роль второго плана для него. Вот и мучается всю жизнь, и чемпионом ему никогда не быть
мда.. . Баттон конечно заложал всю вторую половину сезона.. . Возникает вопрос: достоин ли он титула? налицо проблемы с нервами. а еще меня прикалывает его голос на надрыве во время радиообмена. того гляди помрет...
Владимир Сажин Точно, не голос, а сплошная истерика..
Думаю Баррикелло не просто всей своей карьерой заслужил этот титул, он реально лучше и быстрее Баттона, а его неудачное начало сезона связано с другим использованным материалом тормозов. Сам Браун подтвердил: "Тот материал, который мы использовали в тормозах в начале сезона, имел большой потенциал, но с ним было тяжело работать. Теперь все стало проще, Рубенс больше не жалуется на тормоза". Так что вперёд Рубиньо, к чемпионству!) ) Я в него верю.
Хочется в это верить! пусть у Баррика нет контракта - зато назло всекм взять тимутл - и пусть лолкти грызут, что не подписали контракт с чемпионом ))
конечно. Рубенс вообще молодец! А Баттону вначале сезона повезло
Alexey Azumov
Alexey Azumov
1 928
Баттон осторожничел, да и проблемы у его машины были. Преследователям надо гнать и гнать, отсюда риск. Давайте вспомним как Алонсо приезжал к чемпионству, меньше риска, больше очков. И не надо осуждать Баттона за излишнию осторожность, когда на кону титул. Это не Мэнсол, а скорее Прост.
Flipo Aydin
Flipo Aydin
1 538
Владимир Белецкий Зачем осторожничать,надо бороться за чемпионский титул по настоящему.
Flipo Aydin Скорее всего Р.Браун его на это настраивает,как ни как великий стратег.И в команде, на следующий год,Рубенса не будет.
А вот и обломитесь, господа!
Два года назад как Кими стал чемпионом? А ведь корону уже Хэму отдали!
Год назад помните драматический ГП Бразилии, когда полкруга Масса был чемпионом?
Так вот.. .
Баттон - 12-й.
Барикелло - 10-й.
Иииииииии, внимание!
Феттель - 2-й
Уэббер - 4-й.
Теперь плюсуем Хэмилтона и Росберга - чертовски быстрых сегодня. Неуступчивого Алонсо и парочку из BMW.
Какое чемпионство? Brawn может вообще баранку за Сингапур получить, а Red Bull - вот они! Впереди.
Что дальше? А дальше посмотрим. Там ещё много очков в розыгрыше.
"Случайно ничего выиграть нельзя. Случайно можно только проиграть! " (с) Не помню кто.
Tato
Tato
479
у него проблемы какие то были
vladis_97_97
vladis_97_97
258

Похожие вопросы