Вот так тихо и незаметно Барикелло " ушли " на пенсию. А мне его будет нехватать. Пусть он и из категории " глубоко вторых" , но привыкла за столько лет к нему. Прощаю даже ругань в сторону Феррари.
Формула без Рубенса не пропадет, а Рубенсу без нее будет не очень . Он хотел еще долго ездить. Пока сил хватит. Но вряди ли его возьмет к себе боевым пилотом хоть какая -нибудь команда.
Так что не увидим мы в гонках больше Рубенса. Эх, был и весь вышел....
Автоспорт
Сенна в Уильямсе.А где тогда будет его предшественник?Как же формула будет-то без Рубенса?
Осталось место только в Хиспании, но рукововдство заявляло, что желает нормальных пробивных пилотов, а Баррикелло я бы к таковым не отнес - уж слишком стар он, так что шансы его реально ниже, к тому же в такие команды, как Хиспания легче пробиться рента-пилотам. Что касается Катерама, то там никаких заявлений об обновлении состава не было, скорее всего даже если и будет обновление, то туда отправят Петрова, у которого контракт с Лотусом. Так что скорее всего боевым пилотом Барикелло точно уже не будет, и возможно даже совсем завершит карьеру, что уже давно пора сделать.
Походу его предшественник будет гоняться вокруг дома на квадроцикле. Ну это я образно.
По-моему, Рубика в Ф1 мы больше не увидим.
Сутиля посадят (он туда собирался) и Барикелло будет гонять.
А что Сенна в Уильямсе делает?
Александр Наймушин
готовится к роли боевого пилота в сезоне 2012
Не представляю (((Осталось одно место в Катерхеме. Но там будет тот кто спонсоров лучших найдет.
Борис Шувалов
Там вроде этот сезон Трулли докатает, а в 2013 будет битва за место рядом с Хейкки
давно пора нытику уходить. я скучать не буду