Большой любитель мороженого и выпивки может вновь предстать под наши очи в составе вроде какбэ возрождающегося "Уильямса".
http://www.f1news.ru/news/f1-69402.html
Поможет он восстать из пепла этой некогда великой команде или добьет ее до конца?:)) )
И, кстати, кто из старперов победит в очной борьбе: Шумахер на "Мурзике" или Кими на "Вилах"?:)))

если будет гонять по-райкконеновски, то любую команду поднимет.. .
с удовольствием бы посмотрел, как возрождается вильямс, благодаря новым инженерам и кими.
но там про ле-ман написано, так то, а не про ф-1(((
а шуми на мурзике или кими на вилах?
я за райкконена. он этого скхумакхера уже дёргал в своё время...
ЧайнеГГ, ты знаешь правильный ответ. Конечно Шумахер!! !
Господи, Кими шагу нельзя ступить без того, чтобы его очередной раз "записали " в очередную команду) )
А если это не слухи, то лучше пусть не приходит. Утром деньги-вечером стулья. Не таковский Кими, чтобы взяться поднимать команду. Он же и сам говорил, что вернется только в чемпионскую команду.
Только когда это было .. С тех пор акции Кими подупали. Вернуться "торговать лицом" можно, только зачем это команде Вильямс. У нее есть ИМЯ.
Вместо кого? Пастор не плохо выступает, Барика тоже глупо выгонять
та еще сутиль в кокпит лезет.
Характер визита финна непонятен, однако он всегда считался высокооплачиваемым гонщиком, а у Williams сейчас явные проблемы с деньгами, и вряд ли она смогла бы оплачивать привычные для победителя 18-ти Гран При гонорары.
Пастор Мальдонадо вряд ли потеряет свое место в Williams, команда нуждается в его спонсорах как в воздухе (а по слухам, нефтянники из PDVSA намерены еще увеличить свой вклад в бюджет команды) , а вот будущее Рубенса выглядит очень туманным...
Я задаюсь вопросом, зачем Уильямс нужен Кими, а Кими - Уильямс?
Мы точно знаем, что им обоим нужны деньги) ) Поэтому посещение Кими базы в Гроуве кажется не более чем визитом вежливости.
Однако, мой друг, мир не так прост, как кажется))) )
Вот казалось бы, зачем Макларену Сэм Майкл? Однако ж, контракт подписан; )
Насчет дуэли Кими/Шумахер. Ну конечно же Шумахер...
Пастор, добавь-ка денег.
других причин не вижу.
Давно пора выпилить было Барикелло !!!Класный гонщик Халк, а без бабла дают покататься только на Фарс индии та и то поп пятницам !