Автоспорт

Рубенс красавчик!?Или я одна так считаю?

О, да, Рубик молодец! Браво! Должно же было это свершиться! Неужели его тотальное невезение оставило его? Наверное, благодаря 6-конечной звезде))) ) (кстати, 6 - у китайцев самая счастливая цифра)
Браво, Рубиньо!
Игорь Григорьев
Лучший ответ
Конечно Красавчик! Десятая победа Рубенса и сотая победа бразильцев в гонке вообще!
Воспользовался заминкой МакЛарена и победил! Да и вообще весь уикенд был быстр!
Я очень рада что он наконец то победил! Он заслужил эту победу. Молодец!
Zamanbek 2000
Очень рад за Рубенса! Долгожданная и вполне заслуженная победа!
Nosir Nuriddinov
Рубенс красавчик!!!! очень за него рад!! ! А папе хема надо было самому менять колеса!! ! :)
Александр Гольямпольский Точно! Он так был недоволен, что хотелось сказать- носи колеса сам))))
Молодец!! ! Победит через ПЯТЬ лет после последнего успеха - это конечно круто!!!
молодчина! такое впечатление что они с Батоном местами поменялись !
Иван Савчук
Канеш!! ! Заслужил!!!! Я очень рад за него и за Кими, бестящая гонка Кими с великолепным стартом, выжал из машины максимум!
Ну что можно еще сказать!! ! Превосходно!! ! Очень за него рада. А про заминку Хэмильтона можно забыть (не он первый, не он последний) и победа Рубенса не только долгожданная, но и ЗАСЛУЖЕННАЯ!
Sardarbek Kambarovich
Браво Рубиньо!! ! Просто слов нет как понравилась гонка) No comments
Походу такими темпами он и за титул с джозефиной сможет побороться.
люськина команда сработала бездарно, даже невериться, что смогли так накосячить. в том году меня бесило, что механики маков вечно делали пит-стоп чётче и быстрее, чем феррари, но сегодня они меня порадовали) ) Рубенс молодец, что сказать - обещал выиграть и сдержал слово. Он заслужил эту победу. Жалко было его в Барселоне 09(