Автоспорт
Самый смешной момент сезона 2009?
Альгерсуари на пите у механиков Ред Була
Самое смешное было это езда Бадоера))) )
А ещё смешная авария была с Сутим в Сингапуре, когда он после аварии наехал на БМВ, во он затупил тогда.
Спа.
Кими поджав хвост удирал от Физики))
Кими на дождевой резине
Я тоже за Альгерсуари (посмеялись все хоть)
Альгерсуари вне конкуренции!! ! Ну и Кими с мороженкой)))))))
Выражение лица Шумахера на гран-при Валенсии
Остановка гран-при Малазии. Пилоты болидов моктут в кокпитах а Берни считает сколько еще рекламных роликов должно проити в трансляции чтоб можно было ее остановить без потери спонсорских денег
Альгерсуари отжег красавчег.. .
Жаль механники в шлемах и выражение их лиц не попало в обьктив когда они этого зайца увидели.))))).
Альгерсуари отжег красавчег.. .
кими и мороженка)
И смешно и трогательно))
когда стратеги феррари возомнили себя ахренительными синоптиками и переобули кими за 3 круга до наступления дождя
На квалификации ГП Бразилии был такой момент, если кто помнит: остановили второй сегмент, уже выбывшие общались с журналистами или находились в боксах.. . на телекартинке показали как папег (Хэмилтон-старший) общается с какой-то девушкой, они улыбаются, позируют в обнимку перед камерой.. . казалось бы, в чем подвох? Через несколько минут показывают: Хейкки быстрым шагом куда-то летит. Видим - в кафе (видимо, моторхоума Маков) . И оказывается, что это его девушка) Месть приближается к папегу)
Путанно, походу, рассказал, но, кто видел, вспомнит.
Попытка сжечь Кими в боксах!